Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис".

Объявление

Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис". Добро пожаловать!
Для форума Для ролевой
Гл.администратор
The X Files (Мажор) Зам.админа-Германия, Нимфа
Погода на ролевой
Совсем скоро лето! На улице жара и только в воде можно спрятаться от солнца. Днём +15, ночью +10
Модераторы
Гл.модер-Сильвия
События
Наконец-то написан сюжет. Дорогие мои, регайтесь и играйте уже! Играйте! :) Всем просьба посмотреть подфорум "Важное" тему "Админу нужна помощь"!!!
Реклама
Для рекламы. Ник: Реклопони Пароль:274577

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис". » ~Важное. » Он ушёл, но обещал вернуться...


Он ушёл, но обещал вернуться...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:flag: Если вы куда либо уезжайте, то просьба отписаться в этой темке, чтоб админы знали.  :flag:
Прошу заполнить для этого мини-анкету.

Код:
[b]1.Меня не будет с....,по....[/b]
[b]2.Я уезжаю (пишем куда):...[/b]
[b]3.Если хотетие, пожелания форуму во время Вашего небытья на нём:.....[/b]

0

2

1.Меня не будет с....,по.... Почти всё лето, особенно на выходных
2.Я уезжаю (пишем куда):... Дача, Кама, деревня, огород, Дзержинец....
3.Если хотетие, пожелания форуму во время Вашего небытья на нём:..... Что бы куча народу пришло и что бы когда я пришла, никто бы не забыл меня! А так же.... М.. Не шалите, формучане!
офф: Я могу до отезда диз сделать...  :rolleyes:

0

3

Агнита
Очень жаль, что тебя не увижу :'( . Но надеюсь, ты вернёшся. Приятно провести лето. Я кстати, тоже буду уезжать (потом напишу насколько и куда) и мне нужен зам.админ, чтобы следил за форумом, пока меня не будет. Если не найду, то придётся приостановить работу ролки, закрыть на лето, и продолжить в сентябре.  :'(

0

4

люди простите! у меня на большие посты ща комп глючит! поэтому я пока не играю на ролах! Аl-Kattal , прости. Я обязательно скоро отпишусь!

Отредактировано Резвая (2009-05-21 22:45:22)

0

5

Резвая
Ничиго страшного, будем тебя ждать!

0

6

1.Меня не будет с....,по.... с сегодняшнего вечера и до примерно середины августа
2.Я уезжаю (пишем куда):... далеко)))))
3.Если хотетие, пожелания форуму во время Вашего небытья на нём:.....

0

7

1.Меня не будет с 19 июня,по 15 июля
2.Я уезжаю (пишем куда):на море(в Египет)
3.Если хотетие, пожелания форуму во время Вашего небытья на нём:пусть станет ещё лучше!

0

8

1.Меня не будет с....,по.... c завтрашнего дня до 10 июля
2.Я уезжаю (пишем куда):... Лагерь берёзка
3.Если хотетие, пожелания форуму во время Вашего небытья на нём:..... Ну..П усть игра идёт, люди пишут! Да и вобще - хорошо всем отдохнуть!

Офф: Ну. вот я и уезжаю... *помахала ручкой*

0

9

1.Меня не будет с 8 июля ,по 24 июля.
2.Я уезжаю (пишем куда): в лагерь.  :flirt: 
3.Если хотетие, пожелания форуму во время Вашего небытья на нём: Побольше участников!
Мои персы: The X Files и Мажор.

P.S.Если кто-то напишет анкету за эти три дня, то пусть их взамен меня принимает либо Агнита, либо Германия , либо Нимфа.

0


Вы здесь » Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис". » ~Важное. » Он ушёл, но обещал вернуться...