Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис".

Объявление

Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис". Добро пожаловать!
Для форума Для ролевой
Гл.администратор
The X Files (Мажор) Зам.админа-Германия, Нимфа
Погода на ролевой
Совсем скоро лето! На улице жара и только в воде можно спрятаться от солнца. Днём +15, ночью +10
Модераторы
Гл.модер-Сильвия
События
Наконец-то написан сюжет. Дорогие мои, регайтесь и играйте уже! Играйте! :) Всем просьба посмотреть подфорум "Важное" тему "Админу нужна помощь"!!!
Реклама
Для рекламы. Ник: Реклопони Пароль:274577

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис". » ~Компания "Дипкор". » Вход и плошадка "Дипкора".


Вход и плошадка "Дипкора".

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут очень шумно и страшно. Большая асфальтовая площадка на которой протянуты множество проводов. Везде стоят работники "Дипкора" в зелёнах одеждах. Вход через большие железные ворота, которые просто не откроешь. Кроме того, по площадке везде лежат громадные трубы ведущие в разные уголки компании.

0

2

Секрет остановился около железных ворот.
Да, просто так я не открою. Да и не собирался. О! А это идея!
Возле двери лежала большая труба, которая была протянута дальше. Кусок её был отвален, а маленький Секрет легко там мог пройти, что он и сделал.
Секретный шёл по тёмной трубе. И вот наконец-то свет в конце тонеля.
Нет, там дальше бугаи...Как их много то. Жуть. И чего они сюда пришли? Давайте, валите уже! Фррр!!!
Секрет всё же вышел из трубы и стал прятаться за деревянными ящиками. Над площадкой вертелись лазеры.
Если попадусь под свет прожекторов-то меня поймают.
И вот ещё пять метров пройдены. Страшно, сердце колотится, вот-вот выпрыгнет. Но он шёл.

0

3

Агнита чувствовала приятный запах Секрета, который успел стать родным для неё. Осторожно ступая и пригебаясь. Сага прошла по трубе и сразу увидела Секрета за ящиками.
-Ему повезло, он умеет хорошо думать... Думай... Тожде за ящиками? Заметят одного, заметят другово. А как, где? Хотя.. Хм, неплохая идея... Можно попробовать, хотя слишком рескованно... Была не была.
Агнита тихо топнула копытом и это был знак Секрету, что бы она начал убегать. Если он видел текинку, конечно. Сага прижалась к земле и прошла по противоположной стороне. Внезапно встав она сбила прожектор, а то тсбил остальные. Начался гул, ор, но в суматохе люди н еувидели коней, которых скрывала тьмя. Агнита рванула вперёд и сбила Секрета, упав вместе с ним на далёком расстоянии от людей в высокой траве и кустах. Тяжело дыша, Ага посмотрела на Секрета и закрыла глаза от душевной боли.

0

4

От неожиданного удара конь ошалел. Глаза выкатились. Коняга лежал на спине и строго смотрел на кобылу.
-Агнита? Ты чего? Ты что тут делаешь? Я бы всё равно пришёл! - прошипел Секретный.
Секрет встал и отряхнулся.
-Раз уж ты тут, то веди себя тише и осторожнее. Тут вдвое опаснее, чем в лесу. Потому что, они знают это место, а мы нет. Пошли же!
Секрет сделал пару шагов, остановился, вздохнул и покачала головой.
Что же я делаю то? Нельзя так с ней....
Жеребец развернулся и подошёл к Агните. Она ещё лежала на земле. Он опустил шею и потёрся о её щёку.
Прости...я должен был тебе сказать, что я ушёл....

0

5

Агнита прижала уши и окрысилась. Фыркнув ему в морду, золотая отползла к забору и привалилась к нему боком.
-Сказать? А ты значешь, чт осо мной случилось?! Я не знаю, жива я или нет! Может, я уже труп!!!
Ахалтекинка фыркнула и тихо заплакала, опустив морду в высокую траву. Аге было всё равно, найдут её или нет и чт ос ней сделают. Душила боль, как душевная, так и моральная. Было плохо, нога сново раскровила. Было так гадко, чт ос места не хотелось сходить.
-Я... я не знаю, что бы я сделала! Я пришла, что бы спросить, жива ли я! Но мне так плохо... Я тебя так любила... А у тебя, наверно, таких как я-  шкафы... Денники... Ты веть такой... такой добрый, смелый и красивый!
Слёзы реколй потекли по щекам золотой.

0

6

Секрет очень растерялся.
Нда...тут будет сложно. Ну да, ко мне много кобылок пристают и даже очень...Но я ведь с ней! Я люблю её! Чего ещё надо?
Секретный кротко подошёл к ней и легонько толкнул в бок.
Ну, ты чего? Не плачь....
Жеребец сглотнул. Он был очень потерян. Он не знал что делать.
А к тому времени их уже заметили бугаи и стали медленно подходить к ним.
Секрет обернулся.
Агнита...Аг! Нам надо идти! Срочно!
Ну, лошадочки....идите к нам! Цок-цок!

0

7

-Последний рас я... Я... Вобщем, потом скажу!
Агнита всхлипнула носом и побежала. Ветер размазывал слёзы по щекам, от того шерсть противно прилепла. Золотая скрипнула зубами и ткнула носом Секрета. Люди, чт остранно, догоняли вас на железных конях, но ахалтекинка была зла и со злостью укусила человека и пнула мотоцикл.
-Дура! Мясо свежее! Отвянь!
Ты фыркнула ему в лицо и реско побежала вперёд. Потом остановилась, угрожающе помахивая хвостом. Люди засмеялись, Ага пропустиласерого и встала в свечку, наступивши на рычаг. Сразу опустился шлакбаум и люди заорали. Лошади побежали, а люди врезались в ограждение и слетели с машин. Мотоциклы уехали дальше. Сага фыркнула и остановилась, гордо вскинув голову.

0

8

Мы были недалеко от площадки, потому что бежали не быстро: рысью, и как ни странно, люди то и не очень нас догоняли. Лениво так...но тут произашло то, чего Секрет никак не ожидал. Они остановились около огромной двери и она открылась, как только лошади подошли к ней. И тут из неё вышел человек. Он не был в зелёном костюме и был без железного коня. Рядом с ним шагали два бугая. Этот, между ними, был гораздо ниже и тоще. Он был почти лысый и со сморщеным лицом; злобным и задумчивым. Тип был очень не приятны и Секрет сразу вспомнил, остановился и прощипел: Мистер Сендс....
Секретный уже видел его, а мистер Сендс его. Он даже хотел купить его, но не продали. Увидив старого знакомого, мистер Сендс злобно улыбнулся.
The X Files...Секретный....Секрет! Мой старый друг...Ты ведь помнишь меня, коняша? Ну, то-то!
Секрет фыркнул.
Коняша! Чего придумал ты на этот раз? Я твою тактику знаю...лысик!
Мистер Сендс указал на лошадей и произнёс:
Они нужны мне живыми...Они дорого стоят. А с Секретом у меня отдельные счёты. Взять их!
Секретный стал хлестать себя хвостом и издавать злобное фырканье.
Ну, Сендс! Доберусь я до тебя! И не трогай Агниту, понял?

0

9

Агнита была н емало поражена, что серый выступает за неё. Лысый наводил тоску, хотелось плюнуть и уйти. Но тут какая то усталось навернулась на золотую и она встала столбом, безучастная к овсему окружающему.
Золотая оглядела компанию. Да уж, влипли они по полной! Фыркнув, Агнита развернулас ь ивстала за Секретом, шепнув ему:
-На этот раз я с тобой до последнего.
-Нда, как в моём детстве, только тусовка тогда с огнестрелом была! А тогда было.. Жутко... Так, я что, стала старой и нудной?! Ни за что!

0

10

Давай, думай свою стратегию. Твою ж....Какого чёрта? Что он вообще ко мне пристал? Он давно за мной охотится. Но есть одно но...Был бы я один, тогда бы дался. Ведь я знаю, зачем я Сендсу. Но со мной Агнита. Пойду к ним я, они возьмут и её. И чёрт знает, что он с ней сделает. Может с ним поговорить? Ведь мне известно, что он чего то с собой сделал, что с лошадьми теперь болтает. Лысый болван.....
Секрет! Я всё слышу! Ты громко думаешь, друг мой.
А ты что, ещё и в моём сознании копаешься?!
Нет,нет. Просто у тебя очень выразительные глаза, мальчик мой.
Твой, твой...как же. Ох.....
Секрет, давай так: ты идёшь ко мне, без брыканий и прочего, а мы отпускаем твою подружку. А не пойдёшь....она умрёт, страшно, на твоих глазах.
Секретный сглотнул. Ах, ты чёрт! Умеешь же ты убивать наповал...
Секрет посмотрел на Агниту. Прости, но ради тебя....Иди!
Жеребец без колебаний, без страха подошёл к Сендсу. Двое бугаев сразу накинули на него верёвку.
Агнита....иди....не бойся. Иди через поле, так не заблудишся. Не бойся....со мной всё будет в порядке....Я люблю тебя....
У коня дрожал голос. Но он обратился к Сендсу:
Ты обещал её отпустить.
Конечно! Иди, дорогая моя, Агнита. Иди.
Сендс злобно улыбнулся и большие ворота открылись.

0

11

-Секпет... Прости меня я... Береги себя. Я буду всегда с тобой.
Из больших глаз потекли мелкие, как град, слёзы. Она понимала, что серый ни за какие деньги не возьмёт её с собой. Осталось только смотреть, как Секретного уводят в неизвесное... Внезапно, кроме гроусти, в сердце поселилась ярость, слёзы сразу высохли. Нет, какой падонок! Но Сага понимала, что она слишком устала и ничего н есможет сделать. От того, что она не может помочь сново потекли слёзы.
-Я вернусь за тобой, Секрет! Обещаю! Я тебя тоже сильно люблю...Агнита опустила морду и начала медлено удоляться в поле, оборачиваясь и смотря на Секрета.
----Куда то.

0

12

Секрет проводил взглядом Агниту.
Ну что, пошли? Теперь ты доволен?-прошипел Сендс.
Секрет ничиго не ответил, а только пошёл за ними.
Я не знаю куда, и зачем. Но надеюсь, мы ещё увидимся....Хотя, не могу поверить, что она вот так просто меня отпустила....
>>Куда то.

0


Вы здесь » Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис". » ~Компания "Дипкор". » Вход и плошадка "Дипкора".