Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис".

Объявление

Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис". Добро пожаловать!
Для форума Для ролевой
Гл.администратор
The X Files (Мажор) Зам.админа-Германия, Нимфа
Погода на ролевой
Совсем скоро лето! На улице жара и только в воде можно спрятаться от солнца. Днём +15, ночью +10
Модераторы
Гл.модер-Сильвия
События
Наконец-то написан сюжет. Дорогие мои, регайтесь и играйте уже! Играйте! :) Всем просьба посмотреть подфорум "Важное" тему "Админу нужна помощь"!!!
Реклама
Для рекламы. Ник: Реклопони Пароль:274577

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис". » ~Водоёмы. » Южное побережье.


Южное побережье.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s51.radikal.ru/i133/0904/0f/4b937cf4e315.jpg

0

2

И вот уже ноги коня вязли в тёплом песке, а не в лесной глине. Мягко светило солнце, волны обмывали берег и выносили ракушки. Теёплые брызги летели во все стороны, когда волны ударялись об большие камни. Где-то вдалеке веднелись люди. Но они были лошадям не опасны. Они были из деревни Йоровик. Там все люди довольно милые и добрые. Люди бегали, купались, загорали. Небо было голубым-голубым, и только редкие перистые облачка рассплывались как туман.
Лошади бежали лёгкой рысью. Лучи солнца пригревали их тела, а лёгкий ветер приятно раздувал гриву, а волны ласкали их уши.
Вскоре, лошади остановились. Секрету наконец то удалось почесать спину. Он лёг на песок и стал валяться. Понежевшись в песке он посмотрел на Аг и спросил: Ну что, купаться? Вода тёплая!

0

3

-Мммм, обажаю!
Ага встала в свечку и ударилась ногами о воду. Потом Агнита прыгнула в тёплую воду и с наслаждением попила воды. Повернувшись, золотая заржала Секретному и нарнула под воду. Ветер больше не ерошил шерсть, зато волны тёплой воды гладили шерсть. Солнце проникало и сюда, грело даже больше. Сага вынорнула и подплыла к берегу. Когда вода была её по колено, она отряхнулась и побежала вдоль берега, радостно ржа. Когда она достигла людей, те отошли от воды и начали смотреть за ахалтекинкой. Она сначало испугалась, но потом побежала дальше. Пробежав довольно далеко, Агнита перевела дух и услышыла подзывы людей. Она подошла и сразу получила в награду две морковки и поглаживания шеи. Тогда Сага благодарно почесала человеку шею и вернулась к серому, предложив ему одну свою морковку.

0

4

Всё это время, Секрет стоял возле воды и лениво разгребал песок. Сделав небольшую ямку, он стал наблюдать за Агнитой. Когда же она вернулась, конь подошёл к ней.
О, я вижу, ты им понравилась! Спасибо!
Секрет с удовольствием похрустел сладкой морковкой.
М, какая вкусная! Пойдём, ещё поклянчим? Где мы такую морковку ещё попробуем?
И Секрет рысцой двинулся по пляжу. Дойдя до людей, он дружественно заржал. Подойдя к ним, он стал пристально за ними смотреть, вытянув шею.
Получив моркови, конь стал нагло ворошить их вещи. Но не найдя там ничиго интересного, взгляд коня отвлёк пляжный мячик.
О! Поиграем!
Конь стал бегать за мячом, стараясь его подкинуть, подкидывал его носом в воду и играл с ним как мог.
Люди стали смеяться. Но это была не насмешка, а умиление.
Агнита! Присоединяйся!

0

5

Сага улыблнулась, получив ещё морковку и поглаживание. Когда Секрет нашёл мяч, глаза золготой загорелись и в зрачках забегали чертенята.
Агнита подбежала с боку от Секрета и, когда её нога вышла вперёд, то случайно пнула мяч. Удивлённая сама собой, ахалтекинка подбежала к мячу и сново попыталась пнуть его. Вышло криво, но всё же прилетело к Секрету. Волны берега облизывали ноги, повязка намокла и теперь плавала по ноге. Ругаясь на чём свет стоит, кобыла сдёрнула её зубами и кинула в песок.
-Как мне хорошо! Солнце, ветер, Секрет, морковка, приключения, добрые люди! Жизнь прекрасна!

0

6

Лошади играли пол часа. Вскоре, солнце начало заходить.
А сегодня был ничиго такой денёк...Правда?-сказал Секрет смотря на уходящих людей.
Останимся тут или пойдём домой? Можно и тут.
Секрет перевёл взгляд на Агниту.
офф: Сори за маленький пост, надо уходить)

0

7

-Я бы осталась тут.... Смотри. како красивый закат, правда?...
Агнита повернула голову к заходящему солнцу, бросающему последние лучи на светлый мир. Море покрылось кроваво- красной коркой. Было очень красиво. Золотая вздохнула и погладила гриву Секрета.
-Ты самый лучший на свете...
Сага поцеловала серого и встала в воду. Ветер теребил гриву и хвсот, было приятно. Волны лизали ноги. Приятно.
офф: Ок)

0

8

Секрет улыбался глядя на Агниту.
Я буду с тобой всегда-всегда. Всегда...
Секрет оглядел берег.
Тут безопасно для нас. Сюда они точно не придут. Да и тут ей нравится кажется. А вот мне нужно кое-что сделать...опасное.
Секрет медленно и незаметно скрылся за камнями.
Уйдя с пляжа он помчался как ракета.
>>Компания "Дипкор".

0

9

Агнита закрыла глаза и полностью ушла в песок и в свои приятный мысли. Хотя отсутствие тёплого бока Секрета немного волновало, она ничего н евидела и не слышала, толкьо иногда говоря:
-Тут прекрасно, правда?...
Но, когда его молчание забеспокоило, ты огляделась. Никого. Сердце бешенно забилось  и ты рванула на пляж. Следы. Только его. Он сам ушёл. Сага стояла несколько секунд в недоумении, но потом осела на песок и тихо заплакала. Так всегда. Тот, кого ты любишь, всегда уходит. Первым. Ага смяла песок копытами и решительно, но на косящихся ногах подошла к воде. Слишком многи разбивали сердца золотой и это последний осколок. Пусть он придёт, но не увидит её. Никогда. Сага всхлипнула и крикнула на последок:
-Я любила тебя, знай это!...- упала в воду и затаила дыхание. Течение уносило тело бес сознания всё дальше и вскоре она зацепилась за корягу. Хотя её морда была над водой, Агнита не приходила в сознание.
офф: Это для экстровогантности)

0

10

Агнита
Офф: Слушай, а может ты ко мне в Дипкор придёшь? Ну там, оживёшь, придёшь по следам....как рамантично  ^^  :question:  :surprise:

0

11

офф: Сейчас
Агнита судорожнео открыла глаза и осмотрелась. Она пореди моря. Вздохнув и кашлянув несколько раз, золотая приплыла к берегу и отряхнулась. Жива ли она?- это твопрос сильно мучал её. Агнита увидела ещё тогда примеченные следы серого. Сага надеялась. что он даст её ответ. Хоть она чувствовала себя крайне плохо, у неё была цель, а значит, её нельзя было сбить с пути.
-Я найду его любой ценой! Я должна увидеть его!
--По следам

0


Вы здесь » Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис". » ~Водоёмы. » Южное побережье.