Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис".

Объявление

Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис". Добро пожаловать!
Для форума Для ролевой
Гл.администратор
The X Files (Мажор) Зам.админа-Германия, Нимфа
Погода на ролевой
Совсем скоро лето! На улице жара и только в воде можно спрятаться от солнца. Днём +15, ночью +10
Модераторы
Гл.модер-Сильвия
События
Наконец-то написан сюжет. Дорогие мои, регайтесь и играйте уже! Играйте! :) Всем просьба посмотреть подфорум "Важное" тему "Админу нужна помощь"!!!
Реклама
Для рекламы. Ник: Реклопони Пароль:274577

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис". » ~Леса. » Туманный лес.


Туманный лес.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://s55.radikal.ru/i148/0904/ae/bf095fe0aacf.jpg

0

2

--Денник Агниты.
Сага уже перешла в галоп и теперь мчалась по дороге, что заводила всё глубже в лес. Наконец, золотая остановилась и посмотрела в небо.
-Мы успели! Туман ещё не напустился!
Ахалтекинка встала  свечку и заржала, после чего обрушилась на трухлявый пень, от которого теперь ничего не осталось. ПОходив немного по полянке, Агнита вернулась к дороге и стала ждать Секрета.

0

3

Секрет не заставил себя долго ждать. Конь появился минуты через две. Он медленно топал шагом. Придя к месту он огляделся.
Ага, тумана ещё нет. Ты думаешь, тут могут быть улики? Ну давай поищем. Давай разделимся, но будем держать друг друга в поле видинья, если что...
И Секрет пошёл налево, осмотриваясь и принюхиваясь.
Нда...ничиго нет...Кажется...А? Это что? Следы?
Конь обнюхал большие следы на земле.
Ого, громадные просто. Кажется, тех бугаев. Где-то 45 размер...
Секрет обернулся и побежал рысью к Аг.
У меня следы 45 размера, а у тебя что?..

0

4

-Пока ничего, только вот следы шин меня, так сказать, смущают...
Агнита осмотрела след, найденный Секретом. Ну и ноги у людей! Фыркнув, Ага отошла в лел и стала осторожно осматривать кусты и деревья. Сага вздохнула и подозвала Секрета.
-Смотри! Силки с шерстью! Наверно, они уже кого то поймали....- Сага понюхала шерсть, -Это точно лошадь.
Сага осмотрела всё вокруг, но не нешла ничего. что приковало бы её внимание.

0

5

Секрет внимательно оглядел найденую улику.
А это не хорошо....По всей верятности, они ещё свежие. Значит, они не далеко. А ещё это может быть не настоящая шерсть, а приманка...для нас. Нам надо быть ну очень аккуратными. И осторожными.
Секретный принюхался и прислушался.
Мы тут не одни...Хотя, они где-то близко, но не следят за нами.
Знаешь, мне кажется, что нам стоит пойти вперёд, и проследить за ними. Давай же! Вперёд! Только тихо и очень незаметно.
И конь двинулся сквозь деревья, стараясь их не задевать.
А на лес тем временем уже спустился туман.

0

6

-Хорошо, хоть туман нас немного скроет! Стоп! Но в тумане и они могут легко скрыться.... Хорошего мало...
Агнита вздохнула и сбежала с дороги в лес, идя за Секретом, почти касаясь зимотом мёрзлой земли. Было страшно, но и интересно. Хотя... кто знал. что будет их ждать там. Сага вздохнула и немного подняла голову. Сразу раздался шум, она задела ветку. Внезапно шум, исходивший от дороги, утих, но вскоре возабновился. Сага облечнённо вздохнула и пошла дальше, стараясь не производить никаких звуков.

0

7

Секрет тоже вздохнул с облегчением, когда за шумом не последовало никакого ответа.
Фух...пронесло.
Так только казалось. Ведь зелёные бугаи реально всё подстроили. На земле была не настоящая шерсть. Это была приманка и они уже давно следили за двумя лошадьми.
Секрет прижал уши и шепнул Агните: Аг,тихо, пригнись. Они могут за нами следить.
И жеребец тихо лёг на сырую землю, пригнув голову к земле и спрятавшись за кустами.
Офф: Сори за маленький пост)))

0

8

офф: Я вобще большие через силу пишу, если пишу)
Сага немного отошла и легла на землю за кустами. Агнита лежала в нескольких метрах от Секретного, так можно было бы убежать в рассыпную, если что. Агнита оглядела лес и навострила уши.
-Сага, не звука. Будет плохо... Хотя... Так. Если пройти там, потом побежать туда, а ему через опушку... Тогда в 55% мы сможем спастись! Или наоборот будет путь..
Агнита уже придумала план спасения, если вдруг их заметят. Но если у них будут ружья или всякие верёвки, то шансов на выживание становится меньше.

0

9

Еслиб я был человеком, то я бы наврено обратился к шерифу. А тут, что поделаешь...
Лошади тихо лежали. Кругом застыла тишина, но зелёные бугаи её нарушили. Они проходили совсем рядом, и можно было услышить, что они говорят.
-Мы должны доставить Сэндсу лошадей! Он же нас уволит!
-Ничиго! Они где-то поблизости! Во всяком случае, Снежинке и Солнышку от нас не скрыться! Ха-ха!
Что? Я? Снежинка?!
Фррр!!!-Секрет еле заметно фыркнул.
Но два мужика остановились.
-Что?
Тихо! Слышишь? Они где-то совсем рядом...
-Ха,Сэм, ты думаешь, лошади могли спрятаться и сейчас следят за нами? Они же глупые! Это же животные!
-Нет, Гарри. Лошади очень умные и я их чую...
По спине Секрета пробежали мурашки.
Еслиб не я, то они бы прошли дальше...

0

10

Нда... Так меня ещё никто не называл! У меня уже копыта чешутся им руки на зад натянуть! Фррррр!
Сага хотела топнуть копытом, но вовремя остановилась. Это уж совсем н ев какие ворота не лезло! Мы тупые! Ха, это как посмотреть.
Внезапно злость сменилась страхом и тело золотой пронзило холодом. Делать нечего, толкьо ждать. Сага бросила умоляющий взгляд на Секрета и начала незаметно подовать ему знаки, мол, если они нас заметят, то можно будет скрыться. Если ты побежишь через опушку они запутаются в кустах. А если побегут на мной, то я забегу к кустам с силками. Они могут сами туда попасться.
Агнита подмигнула Секретному и продолжила наблюдать.

0

11

Секрет читал всё по глазам. Но у него на этот счёт были свои мысли. Бугаи подошли совсем близко и Секретный сделал что-то совершенно безумное. Он вскочил, вылетил на дорогу, сбил их с ног, так что они полетели с дороги. Жеребец встал на дыбы, громко заржал и бросился сначала влево, затем вправо, а затем через лес.
Бугаи побежали за ним, но куда же им было угнаться? А Аг они не заметили, так как были поражены жеребцом.
Секрета не было полчаса. Через некоторое время он спокойно выбежал рысцой на поляну. Он кружил мужиков по лесу, пока те совсем не заблудились и не упали от усталости.
Секретный прижался к Аг.
Агнита...я думал, они тебя уже забрали...Хорошо, что всё обошлось.
Что я наделал? Теперь они нас будут искать.
Секрету стало страшно, даже не так, как за себя, сколько за Агниту.

0

12

-О, Господи, Секрет!
Агнита прижалась к серому жеребцу и уткнулась в его плечо. Нет, она не плакала, она скулила. Душевная боль щемила её.
-Я никчёмная! Бездарь! Я толкь омешаю тебе и выдаю! Лучше бы они мена зарбали, тогда бы отстали от тебя! А я никуда не гожусь!
Сага случайно прикусила светлую шкуру жеребца и отпрянула от него.
- Вот видишь, я даже кусаюсь!- это была истерика. Такие часто были у золотой.
Агнита отошла и упала в какую то яму,так и осталась там лежать .Потом, утерев слёзы, она вышла из ямы, неся лесную землянику в зубах.(простите, я думаю, сейчас лето).
Сага виновато опустила глаза и протянула гроздь любимому.

Отредактировано Агнита (2009-04-20 20:13:21)

0

13

Агнита, нет! Ты что? Ты ничем не мешаешь! Да еслиб они тебя забрали, я бы пошёл искать тебя, я бы нашёл, я бы...я бы...я бы жизнь отдал. А укусила ты меня совсем не больно, даже принятно.
Секрет кротко улыбнулся и взял гроздь. Земляника была сладкой и таяла на языке. Секрет сказал спасибо и огляделся.
Опастности не намечается...
Секрет прижался к Агните и тяжело вздохнул. Было так хорошо. Когда Секрет смотрел в её глаза, то он тонул в них. Секрету хотелось, чтобы так продолжалось вечность. Он закрыл глаза.
Я очень, очень, очень люблю тебя...Я буду с тобой вечно...

0

14

-П-прости, просто у меня иногда бывают такие истерики... На нервной почве... Ты не удивляйся, если со мной сново будет такое.
Агнита отвела взгляд и отошла ненамного. Потом Сага подошла к серпому и начал расчёсывать его гриву, хватая губами и ингда причмокивая губами и покусывая шею. Было тепло и хорошо... Небо не было видно, но всё же сквозь клубы тумана всё же проникали лучи солнца.
-Я тебя так люблю, Секрет... Ты самый лучший в мире...

0

15

Ты тоже...
Но через пару минут раздались крики и шум моторов. Вскоре, прямо перед ними "выросли" бугаи. Их уже было шестеро и они были уже на мотоциклах.
В голове у Секрета пронеслось ужасное "бежим!", которое он воплотил в голос.
Бежим!! Туда, нет туда! Ай,нет! Прямо! Через кусты!
И конь ломанулся через деревья. Паутина обматывала морду, ветки цепляли, корни деревьев хватали ноги и Секрет спотыкался, но не падал.
Когда лес более-менее прояснился, Секретный крикнул: Агнита! Ты рядом? Агнита!!!
Бугаи шли за жеребцом по пятам.
Чёрт, надо что-то срочно придумать...и найти Аг!

0

16

Сердце упало в копыта и Сага рванула с места. Она бежала по противоположной стороне Секрета. ПОловина человек шла за Секретным, другая- за Агой. Золотая тихо прошептала:
-Я надеюсь, мы с тобой ещё увидемся...- и рванула в бок.
Потом ахалтекинка сделала петлю и упала в овраг с колючими кустами. Золотая прижалаг олову и слилась с прошлогодними листьями. Бугаи ушли дальше, но сердце не перестало выпрыгивать из груди.
-О, Секрет, милый... Как ты, где ты...

0

17

Надо было срочно что-то делать, немедленно!
Давай, думай! Думай...придумал!
И смелый жеребец остановился. Бугаи остановились в пяти метрах от него.
В чём дело? Чего это он? Эй, Снежинка? Ты что, выдохся чтоли?!
Секрет постоял немного. Бугаи его не трогали, потому что были растеряны. Секретный подошёл ближе...ближе...и рванул вправо.
Вперёд! За ним! За ним! Этот конь хочет поиграть с нами!
Да, ребята! Это пока только игра...
Через двадцать семь минут Секретный нашёл Аг по запаху. Он остановился возле кучи с листьями.
Агнита, ты тут?-конь поворошил носом листья.

0

18

-Cекрет! Я так рада тебя видеть!...
Сага мигом выпрыгнула из кучи и отряхнулась. Она удивлённо посмотрела на серого жеребца. Сзади шли бугаи. Ага испугалась и начала метать глазами. Потом она отошла за Секретного и начала говорить:
-Что будем белать? Бежать?
Золотая переступила с ноги на ногу и осмотрела лес.

0

19

Опять! Ррррр! Сколько же их тут? Только двадцать минут назад, трое из них у меня в канаву полетели! Я не знаю...что делать....Бежать? Они погонятся за нами....
Секретный сглотнул. Он тоже стал судорожно оглядывать лес.
Напугать? Да они сами как монстры! Убежать? Догонят? Пойти за ними? Нет уж! Мы ещё не совсем чокнулись! Что же делать то?...
Секретный стал прижимать уши и трясти головой.
Валите отсюда!
Конь стал приподниматься на дыбы, потихоньку приближаясь к ним.
Вам будет очень плохо, если кто-нибудь узнает что вы с нами сделайте! Нас все очень хорошо знают и любят! И мы очень дорого стоим! Гораздо дороже, чем вы все, ваши костюмы, ваши мотоциклы и ваши опыты! В-а-л-и-т-е!!!
Секрет стал почти что прыгать вокруг. Из-за этого, работники "Дипкор" ещё больше расстерялись.

0

20

Сага удивлённо захлопола глазами и прыгнула рядом с Секретным.
-Ну уж про то, что мы дорогие лучше бы не говорил!
Сага прижала уши и, встав на дыбы, ударила мотоцикл человека. Тот предательски скрипнул и упал. Раздался странный звук. Бугай проругался матом и подошёл к золотой. Агнита раржала и лягнула в воздух .Человек отошёл, тогда ахалтекинка встала с другой стороны серого и тоже начала делать безумные поступки.
-Ну и глупо же я выгляжу!

0

21

Хах, и сколько так будем? Надо что-то делать...
Секрет стал потихоньку останавливаться.
Агнита!-шепнул конь-Просто медленно, не оглядываясь уходим. Пошли...
И Секрет развернулся и ровным шагом стал уходить.
Ну а я больше не знаю, что делать то!
Секрет стал сворачивать, сворачивать и.....раздался оглушительное ржание коня.
Араб покатился в большую яму.
Бугаи радостно подбежали.
Ха-ха! Глупый коняга! Попался! Ну что? Теперь наша очередь тебя мучать!
Секрет понял, что это конец. В глазах был страх.
Жеребец стал метаться по глубокой яме.
Он встал на дыбы и заркичал: Агнита! Беги!

0

22

-Ну уж нет! Ты спас меня и я сделаю все для тебя!
Сага оглушительно заржала и подбежала к краю ямы и расставила ноги, угрожаюше махая хвостом и фыркая в пустоту.
-Тут одни психи! Но, ничего эту сейчас возьмём, а за этим потом вернёмся!
Агнита сново заржала, она не собиралась сдаваться. Бугаи подходили всё ближе к золотой, но та в свою очередь пугала их и била копытами. Через несколько минут люди начали отступать с разбитыми носами и синяками. Сага перевела дух, но тут же упала и пискнула: люди захватили её ногу в петлюи тянули к себе. Аг вспомнила сказки матери про Спирита и легла неподвижно. Люди начали осматривать её. Не найдя ничего, они начали тащить её. Сага сняла петлю и пнула человека ногой. Люди заругались, но сели на железных коней и уехали. Агнита выдохнула и подошла к яме.
-Секрет! Тебе помочь?

0

23

Агнита, ты героиня моих снов!
Яма была довольно глубокой, но маленький и ловкий конёк довольно быстро выбрался.
Отряхнувшись, он огляделся.
Они ушли, но обещали вернуться...
Секрет обнял Аг.
-Я думаю, лучше уйти отсюда. Пока они не вернулись. Можно пойти перевести дух на пляж. Там тепло и хорошо. Можно покупаться.
Секрет двинулся рядом с Агнитой.
>>Южное побережье.
Офф: Надо срочно звать народ! Я конечно не против, что мы только вдвоём играем, но это же ролевая.

0

24

офф: Сдлелаю всё возможное =)
Ага радостно заржала. Она обожала тёплые пляжи, а особенно купание в воде. Агнита прищурилась и посмотрела на Секретного.
-Господи, Ага, молчи, не надо это говорить...
Ты отряхнулась и побежала за ним, думая о чём то дальнем.
----За Секретом

0


Вы здесь » Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис". » ~Леса. » Туманный лес.