Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис".

Объявление

Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис". Добро пожаловать!
Для форума Для ролевой
Гл.администратор
The X Files (Мажор) Зам.админа-Германия, Нимфа
Погода на ролевой
Совсем скоро лето! На улице жара и только в воде можно спрятаться от солнца. Днём +15, ночью +10
Модераторы
Гл.модер-Сильвия
События
Наконец-то написан сюжет. Дорогие мои, регайтесь и играйте уже! Играйте! :) Всем просьба посмотреть подфорум "Важное" тему "Админу нужна помощь"!!!
Реклама
Для рекламы. Ник: Реклопони Пароль:274577

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Агниты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Имя:Агнита, Аг, Ага
2.Пол: Кобыла
3.Порода:Ахал.
4.Возраст:3 года
5.Специализация: Выездка
6.Родословная: Мать-Арфа, отец- Небо
7.Фото:http://s43.radikal.ru/i099/0904/e1/950b28cca9e5.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/0904/1e/b1988441280c.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/0904/e3/4759a4bf03e2.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/0904/37/c9eafd7cc6c9.jpg
http://i014.radikal.ru/0904/49/0dd09bfa7b96.jpg

0

2

--Страя церковь.
Ругаясь и выдерая колючки из шерсти злотой конюх завёл Ангниту в денник. Сага сразу начала жадно пить и хрустеть сеном. Когда трапеза была закончена, а вода вылизана до капли, кобылка вхдохнула с облегчением и немного полизала соль. Сага выглянула в окно и начала наблюдать за небом, думая только о сегодняшнем дне и о Секрете. Опять вздохнув, Ага легла на опилки и начала дремать.

0

3

Внезапно Агнита вскочила и начала шумно дышать. Что то её беспокоило. С прижатыми ушами золотая выглянула в окно. Вдруг раздался глухой удар и Аг заржала и упала в сено. Отдышавшись, Сага осмотрела стену. Так и есть, в противоположной стене от окна была пуля, заряжённая снотворным. Вздохнув, Ага облизала бинтованную ногу и высунула голову из денника. Глаза побежали по табличкам.
-Ага, Секерет в соседнем деннике, значит, слышал выстрел.
Сага встала в свечку и опёрлась копытами о стену, так что в щель между денниками влезла её голова.
---Денник Секрета.

0

4

Секрет напуганный, но ещё погружённый в волну удовольствия просунул мордочку в денник.
Хм...как странно..-Секрет оглядел стену.
Надо бы...показать это людям. А может лучше и ненадо. Даже не знаю.
Секрет уловил жуткий испуг Аг в её глазах.
Не бойся...Всё позади. Они уже ушли.
Что я несу? Позади да? Ага, всё только начинается! Ты сам прекрасно знаешь, что всё гораздо страшнее!
Секрет вздохнул.
Нда...Надо,что-то делать..
Кстати..Ты хотел ей что-то сказать,амиго! Так давай же!
Агнита....я хотел сказать тебе это раньше..но я не сказал, потому что, я не сказал что..
Секрет засунул морду обратно.
Давай! Что ты несёшь?
Он опять просунул мордаху.
Я...я...
Давай, парень!
Я люблю тебя....
Секрет замерел в ожидании. Секунды показались вечностью. А Секрет просто утонул в её глазах...

0

5

Сага тряслась от испуга, но когда услышала робкие слова Секрета тоже просунула морду и отвела взгляд.
-Секрет... Я тебя тоже люблю!
Ага вытянула морду и нежно поцеловала серого в нос. Улыбаясь, Агнита потёрлась мордой о щёку Секрета и опутила морду. Было страшно и приятно. Но вскоре любовь заглушила страх, тем более рядом был тот на кого можно положиться, с кем золотая чувствовала себя в безопасности. Вздохнув и потёрсясь о стену конюшни и вскоре светлая морда стала белой от белил.

0

6

Конь тоже также нежно потёрся о кобылку.
Как же замечательно! Фух, а я то боялся!
Секрет улыбнулся Агните.
Пол часа они ещё о чём то беседовали, а потом оба завалились спать, утомлённые трудным днём.
Иногда в ночи, Секрет поднимал голову и прислушивался: всё ли в порядке с Агнитой? Когда он понимал, что всё хорошо, он со вдохом медленно опускал голову обратно.
Так прошла ночь. Но ведь завтра более трудный день. Кто знает, что придётся пройти?...
------>>>>Рассвет. Раннее утро.

0

7

Агнита открыла глаза и лениво вытянула ноги. Ещё совсем рано, а свет уже разбудил золототую.
-Фу! Гадость вставать так рано! Нда... Я не могу уснуть... А Секрета будить не собираюсь, это будет не чесно к отношению к нему... Стоп. Что было вчера? Вчера было о-о-о-очень страшно.... А потом.. Потом очень приятно и хорошо.. А что, сегодня мы опять пойдём?
Агнита нахмурилась и встала, осторожно отряхнувшись. В поилке была тёплая вода и Сага с наслаждением освежилась. Потом Ага поела овсла и начала туманно глядеть в окно, иногда прислушиваясь к звукам, исходящим от Секрета.

0

8

Ранние лучи солнца разбудили коня. Хотя даже не так они, как запах свежего сена, овса и воды, которых конюх уже разносил по денникам.
Секрет открыл глаза, зевнул и встал. Отряхнулся и потянулся.
Подойдя к кормушке он обиделся, что ему ещё не положили. Секрет просунул морду и увидил конюха.
Какой же ты медленный! Как черепаха! Быстрее давай, двуногий! Я есть хочу!
Наконец то, конюх дошёл и до него.
М,моё любимое...Спасибо,старина!
Секрет умял всё за милую душу и ещё раз зевнув не просовывая морды начал говорить с Аг. Он уже знал,что она проснулась.
Как спалось? Надеюсь лучше, чем вечерняя пуля?
Секрет мило улыбнулся.

0

9

Сага довольно улыбнулась и зевнула, повернувишись модродой к стене, которая выходила к деннику Секрета.
-С добрым утром, солнышко. Спасибо, всё хорошо.
Агнита радостно заржала и стукнула стену копытом. От радости, конечно. Сага внезапно скуксилась: наверняка вас сегодня разведуд и Ага не увидется с любимым.
-Нда... Наверно, нем не удастся сегодня поискатьт этих... Бугаев. Наверно, нас разведут по тренировкам...
Агнита горесно вздохнулаи начала водит копытом по опилам.

0

10

Да я сомневаюсь. Ты где нибудь видила тренеров? Я нет. Может в отпуске? В любом случае...
Мимо проходил второй конюх и конечно Секрет воспользовался случаем.
Эй,родной мой! Выпусти нас погулять!...Куда пошёл? Выведи погулять говорю!
Серкет нахмурился и постучал по стенке копытом. Затем, громко и недовольно заржал.
А, Секрет, не шали! Хочешь погулять? Ну иди, только вернитесь вечером!
Конюх выпустил коня и кобылу из денников, огладил их и открыл ворота конюшни.
Выбирай, куда пойдём?-обратился жереб к Агните.

0

11

-Ммм.. Давай в туманный лес? Там так хорошо-о-о-о утром!
Сага радостно заржала и посмотрела на конюха, который удивлённо смотрел на золотую.
-Секрет, милый мой, ты уверен, что её можно отпустить погулять? Или ты с ней?
Коба раздражённо заскрипела зубами и полоснула конюха взглядом. Он до сих пор с недоверием смотрел на Агниту, тогда ахалтекинка подошла к нему и фыркнула в лицо. Пока конюх, ругаясь, протирал глаза, ты гордо подлняла шею и рысцой вышла из конюшни.
---Туманный лес

0

12

-Успокойся,старина! Она знает, что делает! Доставлю обратно живой и здоровой!-сказал Секрет конюху, когда Аг уже убежала.
Нда..не надо было фыркать. Это мой любимый конюх...Эх. Ну ладно.
Секрет обернулся.
Я пошёл.
И конь рысью потрусил за кобылой.
>>Туманный лес.

0