Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис".

Объявление

Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис". Добро пожаловать!
Для форума Для ролевой
Гл.администратор
The X Files (Мажор) Зам.админа-Германия, Нимфа
Погода на ролевой
Совсем скоро лето! На улице жара и только в воде можно спрятаться от солнца. Днём +15, ночью +10
Модераторы
Гл.модер-Сильвия
События
Наконец-то написан сюжет. Дорогие мои, регайтесь и играйте уже! Играйте! :) Всем просьба посмотреть подфорум "Важное" тему "Админу нужна помощь"!!!
Реклама
Для рекламы. Ник: Реклопони Пароль:274577

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис". » ~Водоёмы. » Река заката


Река заката

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В этом месте лошади могут насладиться тишиной и красотой заката.Ну и просто попить воды ( она очень чистая ).Помимо всего эта река очень романтичная.Днём эта река как обычная,а вечером это просто само совершентво.Каждый вечер здесь на небе расстилается красивый закат,который очень любят смотреть все кто сюда приходит.
http://s45.radikal.ru/i110/0903/86/3187e709dc16.jpg

0

2

Жеребец прибежал сюда не много побыстрее Джады.Он посмотрел в ту сторону от куда бежал.Жеребец тяжело вздохнул и тихо фыркнул.В это время был вечер.Конь помотрел на небо.Он увидел красивый розовый закат.На закат можно было весь вечер смотреть.Вороной конь встряхнул свою гриву и подумал Джада она такая....которую я никогда не встречал..я не встречал таких как она...она просто чудесная.. и опустил голову.Он посмотрел на землю.Снег уже таял.Вода журчала вод копытами,по жеребец переступил с одной ноги на другую.В его душе была любовь.Он влюбился с первого взгляда и готов был ради неё всё что угодно сдеать.Он поднял голову и ещё раз посмотрел на зад.Он ждал когда Джада прибежит сюда.Кул весело улыбнулся и медленно моргнул.

0

3

Джада продолжала бежать рысью, но когда прибежала к реке, тут же остановилась. Здесь было не просто красиво, а потрясающе. Джада некоторое время просто стояла и смотрела по сторонам - спокойная река, превосходный закат - прям сказка какая-то, а не настоящее время. Кобыла увидела у реки Кула. Она подошла к воде, попила воды и ещё раз осмотрелась. Боже, здесь превосходно! Я ещё никогда такой красоты не видела! Я бы здесь жила! Не надо мне конюшен! Я хочу остаться здесь...

0

4

Кул добрым взглядом посмотрел на Джаду и улыбнулся.Он встряхнул гриву и сказал - Я согласен с тобой,это место превосходно красивое.Я знал что тебе понравится....Это место одно из моих самых любимых мест в округе. - и подошёл к кобыле.Он лаского прижался носиком к её носику и закрыл глаза.Жеребец нжным голосом произнёс слова - Джада,я очень люблю тебя...я ещё раз это повторю....знай,я буду любить тебя всегда...даже если умру...ты самая любимая - и поцеловал гндую кобылу в губы.Кулайт очень был восхищён красотой Джады и этого места.Джада потрясающе смотрелась на фоне заката.Они как бы сливались в одно целое и были потрясающей красоты.Кол медленно подумал я сделаю её самой счастливой во вселенной..я подарю ей.. и вороной жеребец продолжил словами - Я подарю тебе эту звезду!И сделаю тебя самой счастливой! - и Кул показал своей мордой на очень яркую звезду,которая сияла одна на всём небе.Эта звезда была одна на небе.Небо потионьку начало темнеть и та яркая звезда освещала двух счастливых лошадей.

0

5

Звезду? Мне никогда никто не делал подобных подарков... - Джада говорила тихо и спокойно - Кул, тогда можно я тебя попрошу... Пообещай мне, что раз уж эта звезда моя, то она будет называться Куллайт. Хорошо? Так я всегда буду помнить тебя, даже в самые трудные минуты. Если, не дай Бог, нас розлучат, то я буду смотреть на звёздочку Куллайт и мне будет легче. Обещаешь?

0

6

Куллайт нежно,без всяких нервозных чувств посмотрел на Джаду.Он спокойно улыбнулся и ответил спокойным и мягким голосом,который приятно слушать - Всё что ты хочешь,то и я хочу..Я обещаю тебе это..Я очень рад что тебе понравился мой подарок.Я люблю теб..Даже если мне надоест или тебе..я всё равно буду всегда это повторять... - и совсем близко подошёл к гнедой кобыле.Он посмотрел на звезду по имени Куллайт.Его серце стало биться в ритм с сердцем Джады.Он был безумно счастлив.Когда рядом была Джада то Колу было спокойно и тепло на душе.Кул нежно шепнул - Ты моя самая любимая... - и прикрыл глаза от удовольствия нахдиться рядом с Джадой.

0

7

---Поле

Подождав Германию, Хаттал вбежал в воду. Прохладная вода приятно охлаждала. Здесь было тихо, спокойно... И не было людей...  Хет окунул нос в воду и фыркнул. В воде мелькнула рыбка. Все попытки жеребца поймать ее, не увенчались успехом. Аль-Хаттал оставил это увлекательное занятие и подошел к Германии. Он мельком заглянул в ее глаза. Потом перевел взгляд на небо...

0

8

----Поле
Гера немного отстала от жеребца.Ещё бы!Я-всего лишь конкурная лошадь...Кобыла осталась на берегу и стала наблюдать за резвящимся в воде жеребцом.Потом он резко оставил своё занятие и подошёл к кобыле.Она не хотела прирывать этот чудесный момент словами.Она просто стояла и прислушивалась ко всем звукам,любуясь на небо.

0

9

Они оба смотрели на красивое вечернее небо. Ни спину вороного опустился лист с дерева и жеребец невольно вздрогнул. Он отряхнулся и посмотрел на прозрачную гладь воды, которая сверкала, как кристалл. Капли воды сверкали на черной атласной шкуре араба, создавая неясное мерцание.
Здесь очень красиво...Особенно ночью..
Первым нарушил тишину Хаттал. В память вернулись те мароккианский ночи в пустыне, под звездами... Хотелось сорваться с места и бежать туда, на родину, в любимые пустыни. Найти своего всадника, сказать ему "я жив! я вернулся!" и ткнуться в его ладонь... Но вороной понимал, это невозможно... Сюда его перевезли через океан... Вернуться он не сможет... От досады, араб топнул копытом и прижал уши.

0

10

Кобыла наблюдала за жеребцом.Он и вправду был очень красив.Да..Здесь пекрасно!Жеребец о ём-то задумался.Гера была настолько расслаблена,что когда жерербец в ход своих мыслей,прижал уши и топнул ногой,кобыла отстранилась.Что случилось?Кобыла была напугана поведением жеребца.

0

11

Хаттал тряхнул гривой и глубоко вдохнул.
Ничего. Просто задумался.
Ответил жеребец. Он в который раз позволил воспоминаниям захватит его сознание и отстранить от реальности... Но это было так приятно, возвращаться в прошлое...

0

12

Кобыла не была навязчивой.Такого ответа ей было вполне достаточно.Может пройдёмся?На одном месте стоять трудновато!Гера ещё раз взглянула на закат.Как красиво...Оказаться бы сейчас у хорошего хозяина...Германия понимала красоту момента и знала,что он будет продолжаться не вечно.

0

13

Давай.
Легко согласился араб и подошел к Германии. Он нетерпеливо поскреб копытом землю и посмотрел на кобылу.

0

14

Гера поняла,что имел ввиду жеребец.Кобыла с места помчалась галопом.Она летела по берегу,не оборачиваясь.Потом резко затормозила и стала осматриваться,в поисках Хаталла.

0

15

Аль-Хаттал отпустил кобылу вперед. Он потоптался на месте и со свечи сорвался в галлоп. Длинные ноги скакового жеребца с легкостью перины и скоростью молнии преодолели то небольшое расстояние. Хэтт забежал в воду, обдав себя и кобылу кучей брызг.
На горизонте показалась тень человека.
Нет, нет, только не ко мне!
Мысленно взмолился жеребец. Но мужчина подошел именно к нему и нацепил на него недоуздок. Вороной начал кусаться и брыкаться. Но мужчина был настойчив и потянул коня за собой.
Еще увидимся, Германия! Очень приятно было встретиться с тобой!
Весело сказал на прощанье Хатт. Его вели на очередную тренировку...
Я все равно убегу. Вы меня не запрете в конюшне...

----Конкурный плац

Отредактировано Al-Khattal (2009-05-06 22:43:04)

0

16

Жеребца уводил человек.Мне тоже!-единственное,что смогла выпалить кобыла.Это был ещё один повод,что бы ненавидеть человека ещё больше.Сорвать такой момент...я только почувствовала себя по-настоящему хорошо...Гера понурила голову и зашла в воду.Та была прохладной и освежающей.Кобыла зашла в неё как можно глубже,потом развернулась и помчаась к берегу.Выскочив на берег,она прошлась по нему и посмотрела на песок.Найдя хорошее место,она завалилась и хорошенько извалялась.Потом она встала,отряхнулась и подошла к какому-то дереву.Улеглась под его ветвями и стала ждать ночь.Я не приду в конюшню....ни за что!

0


Вы здесь » Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис". » ~Водоёмы. » Река заката