Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис".

Объявление

Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис". Добро пожаловать!
Для форума Для ролевой
Гл.администратор
The X Files (Мажор) Зам.админа-Германия, Нимфа
Погода на ролевой
Совсем скоро лето! На улице жара и только в воде можно спрятаться от солнца. Днём +15, ночью +10
Модераторы
Гл.модер-Сильвия
События
Наконец-то написан сюжет. Дорогие мои, регайтесь и играйте уже! Играйте! :) Всем просьба посмотреть подфорум "Важное" тему "Админу нужна помощь"!!!
Реклама
Для рекламы. Ник: Реклопони Пароль:274577

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис". » ~Поля. » Поле для бегов.


Поле для бегов.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Отличное поле,где можно посоревноваться в скорости лошадей. На поле есть несколько брёвен,через которые можно прыгать.
http://s53.radikal.ru/i139/0902/91/01e2e6d0ca7b.jpg

Отредактировано Михайлова Аня (2009-02-26 21:40:13)

0

2

Аня,Секрет,Сима и Сонадор пришли на поле.Ну что?Поехали? задорно спросила девшка и,мгновенно вскочив в седло Сонадор,но придерживая её,чтобы лошадь тут же не рванула с места,подождала пока запрыгнет Сима,а как только она это сдела Анечка начила обратный отсчет Три...два....один....ПОЕХАЛИ! и,отпустив повод,позволила Сонадор побежать на такой скорости,на которой она хочет...

0

3

Секрет проводил взглядом убегающую кобылу. Посмотрев на Симу он опустил голову и стал жевать траву.
Куда поехали то? На меня даже не сели....
Секрет потоптался на месте и съел одним махом приличное количество травы.
Вскоре,конь с укором посмотрел на девушку. Они кажется уехали,если мне память не изменяет! Чего мы ждём?
Это ещё на полчаса...Сима кажется меньше Анны. Года на 2-3. Надо с ней поосторожнее. Ладно....Придётся всё делать самому...
Секрет вздохнул. Расчтилал время и рванулся с места.
Развернувшись он промчался мимо Симы,так близко,чтоб она смогла уцепиться ему за шею.
Когда девушка уже плотно сидела в седле,Секрет стал набирать скорость. Оказалось,он бегает неплохо,но кобылу он потерял из виду уже давно.
Ха! Ещё бы! Они уехали минут 10 назад! Надо их найти!
Перепрыгнув через бревно на дороге Секрет помчался на искосок через поле и как не странно налетел на Сонадор.
Хорошо хоть не серьёзно. Только немного задел. Но надо бежать дальше...

0

4

Соня увидев Секрета прибавила ходу и на полном скоку поменяв ноги прибавила. Это галоп был просто сказкой для наездника. Сонадор летела и казалось что она некасается земли. Рыжая как горящая стрела летела вперёд прислушиваясь к каждоиу шагу коня. Ха... Как давно я так не бегала.  подумала она. Потом немного сбавила ход давая коню обогнать её. Это была просто уступка в скорости. Она должна была понять что её надо скакать так, как она летела по ипподрому.

0

5

Кул прибежал в это место куда хотела Джада.Переходя с галопа в рысь жереб остановился и оглянулся назад,не прибежала ли Джада.Вороной снова подумал у меня больше не осталось слов...но всё таки вскоре мне придётся ей во всём признаться... и снова оглянулся.Жеребец терпеливо ждал прихода гнедой кобылы.Он опустил голову и не много пощипал траву.Кул прожевал сено которое сорвал и поднял свою голову.Жеребец встал на свечку и громким счастливым ржанием крикнул на всё поле.Потом жеребец стал делать красивые пассажи всё крича громким ржанием..

Отредактировано coal. (2009-03-22 19:30:23)

0

6

Кул обогнал Джаду и прибежал на поля быстрее. Пока Джади бежала, она смотрела на жеребца впереди. Какой он милый! И вот, когда кобылка прибежала, то Кул в это время громко ржал и очень красиво двигался. Джада стояла и, как завороженная, смотрела на него. Потом она подошла близко-близко к коню, поправила ему чёлку, улыбнулась и сказала - Сэр, вы отлично бегаете. Не хотите ли вы со мной посостязаться в беге? Прямо здесь?

0

7

Жеребец красивым взглядом посмотрел на Джаду и ответил ей - Я не прочь,но я уважаю кобыл и по этому с тобой я не смогу по настоящему бегать.Я не могу соревноваться с обваражительной кобылой.Я смогу соревноваться по реальному только с жеребцами и на соревнованиях....Ты не обижайся,но вот такой я... - и оббежал два круга вокруг кобылы всё так же счастливо ржа.Он снова подумал о боже она такая нежная,ласковая..уже нет таких прилагательных которые описали бы её...она такая...ну самая самая.. и остановился.Кул встряхнул чёлку и подошёл ближе к кобыле.Он заглянул в её глаза и дал ей всё понять,не зря его глаза называют его второй душой.Жереб медленно моргнул глазами и потёр её щёку своей.Он не много отошёл от неё и сказал - Слушай,А может быть просто пробежаться,не на скорость,а чтобы получить удовольствие?!..Кто со мной? - и помчался вперёд по полю оглядываясь на гнедую кобылу.

Отредактировано coal. (2009-03-22 20:21:12)

0

8

Слова Кула нисколько не обидели Джаду, наоборот - они показали ей, какой он вежливый. По-моему, мои чувства не безответны - подумала коба, когда Кул потерся о её щеку. Побегать для удовольствия... Нет ничего лучше!! - и Джада рванула с места, понеслась вслед за жеребцом. Вот, она уже догнала его и они бежали рядом. Джади заржала от удовольствия, от радости - такое замечательное чувство свободы... Она - как свободный мустанг, бежит навстречу ветру... Замечательное чувство. Впереди Джада увидела бревно. Коба разогналась, опередила Кула и грациозно прыгнула через бревно. После прыжка Джада тут же остановилась и повернулась к ещё бегущему жеребцу. Она хотела спокойно дождаться его, но когда подул ветер, чувство свободы обострилось и Джада стала на свечку. Она простояла долго, красиво размахивая передними ногами. Потом она крикнула Кулу - Разве здесь не замечательно? Такая свобода! Кул, давай убежим! Не навсегда. Просто сейчас убежим за пределы конефермы! Я слышала, так есть прекрасные места.

0

9

Кул добежал до Джады и резко затормозил.Он отряхнулся и ответил гнедой кобыле - Я полностью с тобой согласен,свобода - это рай.Я только ЗА убежать за пределы...Ты не ошибаешься на счёт красивых мест.Ну чтож,бежим,хочешь я тебе покажу? - и улыбнулся смотря в глаза Джаде.Конь подумал какая она...такая милая,добрая...я искрене ..люблю её....да!это правда!люблю!!! и весело заржав начал скакать вокруг красивой гнедой кобы,как бы показывая что она ему нравится.Потом жеребец медленно остановился и подошёл близко к морде Джады.жеребец посмотрел в глаза ей и прижался к её морде.Куллайт нежно шепнул Джаде на ушко - Я люблю тебя... - и потёрся об щеку кобылы.

0

10

Услышав признание коня, Джада мило улыбнулась ему. Она нежно поправила ему чёлку, а потом опустила голову так, что их носы соприкоснулись.
Кул, ты мне тоже очень нравишся... Я люблю тебя... Я побегу за тобой куда угодно, хоть на край земли! Веди меня в красивые места! Давай убежим! - Джада встала на свечку, затем взмахнула хвостом и ждала, куда же её поведёт конь.

0

11

От нежности Джады Кол медлнно поцеловал кобылу около губ.Он тихо сказал - А я ради тебя готов умереть....Отдать свою жизнь...Я тебя очень люблю... - и ещё раз поцеловал.Конь посмотрел вокруг.Жеребец вдохнул воздух,который пронёсся около них с Джадой.Куллайт посмотрел Джаде в глаза и подумал я буду любить тебя всегда...даже если я умру.. и резко отскочил от кобылы.Вороной конь встал на свечку и громко заржал.Он спустился со свечки и манежным галопом побежал вперёд.Кул обернулся и остановился.Жеребец посмотрел на гнедую кобылу и сказал - Беги за мной!... - и рванулся в сторону реки заката.

---------Водоёмы-------- Река заката-----

0

12

Джада потёрлась о голову Кула после его слов. Она не успела ничего ответить, потому что конь рванулся вперёд. Кул позвал её и Джада лёгкой рысью побежала за ним. Я самая счастливая! Самая-самая!. Когда Джада подбежала к Кулу, она ему сказала - Кул, ты у меня самый лучший. Как мне с тобой легко, спокойно. - Она ещё раз потёрлась о его голову своей головой и побежала к реке.

----Водоёмы----Река заката

0

13

---Вход в игру.
Агнита спокойно шла по высокому снегу, из под которого торчали редкие травиночки. Разглядывая пейзаж, Аг наткнулась взглядом на серого жеребца. Из глаз сразу хотели хлынуть слёзы, Агнита мечтала быть арабкой. Он бежал, грациозно и мечтательно, не то что ветер, гоняющий облака... Агнита резбежалась, встала в свечку и стала бежать рядом с серым. Чуть проглатывая слова, Ага заговорила:
-Привет... Я Агнита а .... а... а как тебя.. зовут?

0

14

Юнону медленно вывели на поле. На нём уже были лошади, но Арабка решила не общаться с ними. Человек, который вёл Юнону отпустил её и сел рядом с деревом. Юнона вскинула голову и иноходью пошла вперёд. Она остановилась и осмотрелась. Мармелада не было видно. Арабка решила подождать его пожуя траву...

Отредактировано Юнона (2009-04-06 12:47:06)

0

15

Стараясь не отстовать от Сонадор, в поле зрения вдруг попалась текинка, бугущая рядом и что-то неразборчиво говоря.
One moment! Стоп игра! -сказал Секрет Сонадор и остановился.
(Извините....но придётся). Девушки решили передохнуть и спешились с лошадей оставив их пастись, а сами прелегли под деревом.
Секрет повернул голову и ответил: Привет! Я Секрет! Я тебя ещё не видел на конеферме...Ты тут недавно?
Текинка...золотая...

0

16

-Нет. Я тут родилась, просто уезжала.
Агнита начала внимательно изучать Секрета.
-А у тебя красивое имя. - Сага улыбнулась, выдав самую очаровательную улыбку, на которую была способна. Нет, нет, она была искренней.
Внезапно у Аги закололо уши, ноги начало трясти... Сага шикнула сама на себя и сново заглянула в глаза к Секрету. Было приятно. Очень... Агнита понежилась под лучами солнца и сново взглянула на серого жеребца.
-Ааа.. Это твоя хозяйка?

+1

17

-А у тебя красивое имя.
Спасибо. Ну вообще полное The X Files, но можно просто Секрет или Секретный.
Конь улыбнулся и немного смутился.
Ааа.. Это твоя хозяйка?
-А? Да нет, это просто мой тренер. Мы ведь тут все бесхозные. Ну тоесть все конефермовские.
Тут Секрет кое-что заметил и странно покасился на Агниту.
-Ты чего трясёшся?! Тебе холодно?
Тогда Секрет подошёл чуть ближе к кобылке и немного прижался к ней.
-Теплее?...

0

18

Сага повернулась к Секрету и улыбнулась, еле держась на ногах.
-А? Да нет, это просто мой тренер. Мы ведь тут все бесхозные. Ну тоесть все конефермовские.
-Кто тебя знает.
Ага дружески ткнула носом Секрета. Боль стала отступать, ноги начали выпремляться и голова просветлела. Было очень приятно, когда Секрет прижался к Агните. Сага начала таять от тёплых чувств.
-Спасибо, теперь гораздо лучше...

0

19

Секрет улыбнулся. Дул слабый тёплый ветерок, листья крутились около ног, а солнце ярко освещало поле.
-Может пробежимся?-предложил конь и обойдя вокруг кобылки небольно дёрнул её за гривку и недождавшись ответа поднялся на дыбы и сказал: Давай! Догоняй!
И некрупный конёк бросился вскачь по дороге, которая проходила в поле. Секрет то и дело оборачивался и смотрел, где же Агния...

0

20

Ага рагодстно заржала и побежала за серым арабом. Было ощущение, что она бежит по небу, полному тучь, бежит за светлым лучом солнца... Агнита не слишком быстро бегала, по этому бежала у крупа Секрета.
-Догнола, а теперь ты!
Сага поднажала и вышла вперёд Секрета, буд т оу неё выросли крылья. Она на 2 метра отбежала от Секрета и продолжила бег на той же дистанции.

0

21

Ха-ха! А вот это по мне! Иха! Вперёд,вперёд!
Азарт бил ключом по всему телу. Это было просто прекрасно. Лучи заходящего солнца освещали и прегревали двух прекрасных лошадей, за ними столбом неслись листья и пыль, высокая трава в поле почти ложилась, когда они проносились рядом. Всё осталось далеко позади: и девушки, и рыжая кобылка, и родная конеферма. И тёплый летний вечер, впервые был так сладок. А птичьи трели, ласкали слух. Ветер свистел между ушей.
Агнита на солнце сияет как золото...нет,лучше любого золота.
На бегу, сбиваясь, еле слышно и неразборчиво, Секрет закричал: Агнита, ты прекрасна!...
И жеребец помчался вперёд, пустив в ход всю свою скорость и обаяние.

0

22

Сага не сразу вникла в слова Скрета, потому что ветер забивал уши и не давал ничего услышать. Впервые Агнита поняла, что всё большое начинается с самого малого, что дружба- это не обязательно, но всё же начало чего- то большего. Сила, радость и счастье носилось клубом в голове Агниты, она даже н езнала, что делать: бежать или радоваться. Когда слова достигли её слуха, преграждая ветер, она просто радостно заржала, высоко подняв морду. Всё перестало существовать. кроме поля, вечера, ветра и Секрета. Солнце отчаянно хваталось лучами за верхушки деревьев, в надежде ещё немного посветить миру. НОчь шла от куда то сбоку, закрывая светлое небо. Но ночь ещё не достигла двух счастливых лошадей, для них по- прежнему светило солнце.
... А они бежали, не видя преград. Иногда в голове Агниты виделся обрыв, конец. Но поле было буд то вечным, не имеющим конца. Вечерело, и ровное дыхание Сагы сбилось и она остановилсась, махнув хвостом Секрету, в надежде что он тоже остановиться. Агнита смотрела в его глаза тающим взглядем заходящего солнца, ожидая, что будет дальше.

0

23

Секрету тоже было весело. Но пробежав ещё пару метров он резко затормозил и встал как вкопанный. Он поводил ушами пристально смотря вдаль.
Агнита...-шепнул он. Не делай резких движений и будь рядом....
Секрет ещё постоял и еле заметно стал разворачиваться вправо.
По моей команде, беги за мной....Раз,два,три....Понеслась!
И конь бросился через поле. Быстро и безшумно, стараясь раствориться в траве.
Не задавай вопросо, просто беги за мной...Позже всё расскажу...
>>Старая церковь.

0

24

Напуганная произходящим, Агнита прижалась к земле и побежала, почти касаясь тощим брюхом земли. Ветер шаловливо играл в гриве, не зная, что у лошадей внутри. Сага была вся пропитана интересом, что же так напугало Секрета. Может, хищники, может, какие либо люди... Но останавливаться и задавать вопросов, на это многло уйти много бесценного времени...
---За Секретом

0

25

Юнона подняла голову. Она проводила взглядом уходящую лошадь, а потом заметила, что её наездник приближается к ней. Юнона не стала сопротивляться, и позволила обуздать себя. Человек немного неуклюже забрался на Юнону. Она недовольно фыркнула и пошла рысью. Юнона вышла на дорогу и предалась бегу...
" где же Мармелад?"

0


Вы здесь » Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис". » ~Поля. » Поле для бегов.