Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис".

Объявление

Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис". Добро пожаловать!
Для форума Для ролевой
Гл.администратор
The X Files (Мажор) Зам.админа-Германия, Нимфа
Погода на ролевой
Совсем скоро лето! На улице жара и только в воде можно спрятаться от солнца. Днём +15, ночью +10
Модераторы
Гл.модер-Сильвия
События
Наконец-то написан сюжет. Дорогие мои, регайтесь и играйте уже! Играйте! :) Всем просьба посмотреть подфорум "Важное" тему "Админу нужна помощь"!!!
Реклама
Для рекламы. Ник: Реклопони Пароль:274577

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Флудим товарищи,флудим!  :D  :offtop:

0

2

Люди!Я ОЧЕНЬ извиняюсь,но(так как мои родители окончательно сошли с ума!!!) я теперь не смогу заходить больше чем на 1 час в день!!!Злюсь из-за этого ужасно,но обойти ограничения не могу!

0

3

Сильвия
Очень жаль....Ну хотябы на час.... :'(  :'(  :'(

0

4

The X Files
Да))))Теперь на два!!Выбила таки)))))

0

5

Привет всем)

0

6

Всем привет!

0

7

С кем можно встретиться?

0

8

Полночь
Со мной. Ты ведь моя будущая лаф?  :flirt:
Я с Сонадор в поле.

0

9

Всем здрасти!

0

10

Резвая, ты мне когда ответишь? И ещё в ЛС загляни!

0

11

Бамбук
У мну мини глюки( не отправляет! завтра отвечу!

0

12

Народ! Записывайтесь на "Снежные игры"! У нас только одна пара! И то,люди не приходят! Ужасно! Если через неделю,люди не придут,их сообщения удаляются,а посты лошадей,которые с этими людьми играли удаляются тоже! И начинается всё заново! Скоро будет сюжет! Вроде регается много,а приходят единицы! Если никто не запишится на игры,то я вынужден отменить соревнования или же придумать,что делать....По всем вопросам в лс.

0

13

The X Files
А я вроде записана

0

14

Я бы с удовольствием записалась, но у меня нет наездника :'(

0

15

Вот значит как....нет у нас людей. Ну ладно....Решайте: либо отменяем соревнования,либо устраиваем шпрингарден?

0

16

The X Files
А я тогда кто?! Лошадь что-ли?!

0

17

†Аня†
Ты можешь либо быть рейфери,что важно (!),тем кто будет заводить лошадей или просто наблюдать)

0

18

Народ, пивет

0

19

Извиняюсь, что пишу здесь, но тему отсутствий я не нашел. Меня не будет недельку :(

0

20

Al-Khattal
Очень жаль. Но будем ждать, надеюсь, вернёшся :'(
И правда! Темку забыл. Уже создал в подфоруме "Важное".
Ну чтож, до встречи! ~The X Files и Мажор~.

0

21

Привет люди.У меня вопросик.Мне можно как нить в сюжет попасть?)))Ну или с какими лошадьми можно поиграть?

0

22

Сет
Конечно! По сюжету играю только я (Мажор и The X Files) и Агнита. Ещё играет резвая и Демон, но не по сюжету. Поэтому, я думаю, что лучше тебе придти на конкурный плац. Будем двигать процесс)))

0

23

[~Мажор~]Спасибо...А то я не знала куда мне счяс идти.)

0