Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис".

Объявление

Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис". Добро пожаловать!
Для форума Для ролевой
Гл.администратор
The X Files (Мажор) Зам.админа-Германия, Нимфа
Погода на ролевой
Совсем скоро лето! На улице жара и только в воде можно спрятаться от солнца. Днём +15, ночью +10
Модераторы
Гл.модер-Сильвия
События
Наконец-то написан сюжет. Дорогие мои, регайтесь и играйте уже! Играйте! :) Всем просьба посмотреть подфорум "Важное" тему "Админу нужна помощь"!!!
Реклама
Для рекламы. Ник: Реклопони Пароль:274577

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис". » ~Дневники участников. » Жизнь игра, а мы пешки


Жизнь игра, а мы пешки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня просто сошёл с ума. На конюшне нельзя был осделать и шагу, столько мелких понаползло. Снимали про нашу конюшню клип, может, покажут.. Не поездил из за придирчивости Галины. Не успел за 10 минут вычестить до бела лошадь и заседлать, пришлось гонят Госпожу, жутко вредную, с шага сбивавшуюся в карьер. За неё тоже сдели выговор и заставили чистить и мазать сбрую. Жутко устал, упал на дивать и вспомнил, что задали кучу домашки и за завтра мне её не сделать. Жутко устал, даже не отдохнул...

0

2

Сегодня вроде лучше, хотя... Проломил шлем, погда лошадь понесла и я грохнулся. Лошадь поймал, почистил, а штраф не платил. Тренерша пожалела. Погулял, посидел в кафэ, залез в ирнет. Походили с пацами на площадь, встретил друга детства. Устал, завалился в кровать и лежу с ноутом.

0


Вы здесь » Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис". » ~Дневники участников. » Жизнь игра, а мы пешки