Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис".

Объявление

Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис". Добро пожаловать!
Для форума Для ролевой
Гл.администратор
The X Files (Мажор) Зам.админа-Германия, Нимфа
Погода на ролевой
Совсем скоро лето! На улице жара и только в воде можно спрятаться от солнца. Днём +15, ночью +10
Модераторы
Гл.модер-Сильвия
События
Наконец-то написан сюжет. Дорогие мои, регайтесь и играйте уже! Играйте! :) Всем просьба посмотреть подфорум "Важное" тему "Админу нужна помощь"!!!
Реклама
Для рекламы. Ник: Реклопони Пароль:274577

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат.

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Поставить ли чат на форуме?
Да.

75% - 6
Нет.

25% - 2
Всё равно.

0% - 0
Голосов: 8

1

Поставить ли чат на форуме? Удобно это или нет? (Чат будет находиться внизу форума).

0

2

Мне кажется что не надо!От только мешает!

0

3

Я непротив.

0

4

ненадо...

0

5

Я как понял всех Ева обманула..т.к ранее этот форум и не игрался...половина тем даже не создана..не хорошо так делать

0

6

Эварист
Во первых,не флуди,во вторых: Какая Ева?
В третьих: Раньше этот форум был про четыре табуна (Север,запад,восток,юг).
Потом я его переделала. В чём проблема?

0

7

я извеняюсь что нафлудил.. думал это флуд-чат ..Ева ..пришла к нам на форум и сказал что здесь какие то роблемы и большенство участников зарегилсь да бы этот форум не закрыли..Уважаемые львы!!!!
И она,как ни странно,была создана уже давно,НО,к огромному сожалению,с ней произошла неприятность..вот что быо написано мне она говарила что форум сам все удалил..впринцип задумка роллы мне оч нравится респект!!!!!!!!
IP: 89.178.143.138 -вот ее IP адрес

Отредактировано Эварист (2009-02-25 11:28:16)

0

8

Я за..

0

9

Эварист
Хм.....странно. Ладно,забылыи.

0

10

Эварист
Это я)В смысле Ева)Так и было,но все постепенно востонавливается))))Сначала,когда я пришла,здесь было пусто,а вот участники были!я удивилась и спросила у админа.Оказалось,что форум сам удалил все темы.

0

11

Михайлова Аня
Он не сам удалил. В начале,форум был просто про 4 табуна. Про диких лошадей. Никто не играл. И я решила переделать. Вот. Ладно,не флудим.

0

12

Я за

0

13

В связи с тем, что большинство голосов "за"- ставим чат!  :glasses:

0