Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис".

Объявление

Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис". Добро пожаловать!
Для форума Для ролевой
Гл.администратор
The X Files (Мажор) Зам.админа-Германия, Нимфа
Погода на ролевой
Совсем скоро лето! На улице жара и только в воде можно спрятаться от солнца. Днём +15, ночью +10
Модераторы
Гл.модер-Сильвия
События
Наконец-то написан сюжет. Дорогие мои, регайтесь и играйте уже! Играйте! :) Всем просьба посмотреть подфорум "Важное" тему "Админу нужна помощь"!!!
Реклама
Для рекламы. Ник: Реклопони Пароль:274577

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://s43.radikal.ru/i102/0902/3b/734db15399f7.jpg

0

2

Вода заглушала все звуки вокруг. Дул прохладный ветерок,а солнца уже не было видно неделю. Кругом,тонким слоем лежал белый снег. В такую то погоду к водопаду пришёл золотой мальчик Мажор...
Ахалтекин медленно,словно летя приближался к воде. И вот Маж уже видил своё отражение в воде. Не переставая думать о себе, Мажор наклонил голову ниже,но тут же отдёрнул. Вода была очень холодная,а Мажор был очень бризгливый.
Фи! Холодная!
Подняв переднюю ножку, Маж прислушался. Он явно был не один. Кажется, рядом была кобылка.
Жеребец ехидно улыбнулся и вытянул вперёд шею, втянув в себя прохладный свежий воздух.

0

3

Эклер подбежала к водопаду попить воды. Она ещё никогда не убегала от конюха, но сейчас все спали, а её плохо привязали. Кобылка оглядела водопад и выбрав большой плоский камень с краю осторожно наступила на него. Вода обожгла горло, но Клер продолжала пить. Её ноздри почуяли запах ещё одну лошадь. Судя по запаху это жеребец... С ними надо быть осторожнее. Она была права, и вскоре краем глаза увидела золотистого жеребца. Эклер подняла голову и вежливо сказала. Здравствуйте! Вы с какой фермы?
Офф: А здесь кони могут разговаривать или только между собой (ржание люди не понимают)?

0

4

Офф: Ммм...Да! Могут и с людьми!  ^^

Маж повернул голову. Лениво,он сделал два шага в сторону кобылы и подойдя обнюхал её. Спустя ещё секунды три он наконец заговорил.
-Я с "Кипариса". Он ведь тут один. Хотя я не всегда был тут. Сначала я был в кк "Форсаж". Как то так кажется....Не помню.
Мажор был не только нежен и бризглив. Ко всему этому он имел хорошие провалы в памяти,а точнее скорее просто плохую память.
Жеребец продолжил: Я Мажор. Для своих-Маж. А тебя...эээ...Вас как зовут?
Да,да. Маж всегда забывал,что не ко всем можно обращаться на "ты".
Мажор немного смутился от своей нелепости но всё же продолжил ждать ответа от кобылы.

0

5

Эклер выслушала спутанные слова собеседника и задумалась. Удивительно, что я его не видела... Мажор... Имя какое-то знакомое. Она наклонила в сторону голову и Эклер, имя не очень, но не я придумывала. Можно Клер или Лера. Я тоже с "Кипариса", только новенькая. Пойдём прогуляемся? Эклер отошла от водопада и медленно побрела вдоль реки. Кстати, говори со мной на "ты". Не люблю фамильярностей.

0

6

Отлично,я тоже! Эклер? Да нет,ничиго вроде имя! Мне нравится! А я тут уже год где-то,если не больше...
Я стал бегать вокруг кобылы рысью,затем успокоился и пошёл рядом нервным шагом,постоянно прислушиваясь к шуму воды.
Хм,если ты новенькая,то наверняка не знаешь,что тут происходит...Не всё так просто,как кажется. Слышала когда нибудь о Сосновой горе? Или о компании "Дипкор"? Эти места уже много лет окутала тьма. Столько загадок,но нет ответов....
Маж замер. Что это? Там что-то есть! Я точно что-то слышу! О нет....
Клер,некогда объяснять,беги за мной!
И Мажор резко сорвался с места и помчался прочь....
>>Возле старого склада "Дипкор".

0

7

-----Старый склад Дипкор
Ты успокоился и теперь медленно вышагивал к водопаду. Солнце ласково прошлось по твоей гнедой шкуре, ты опустил голову и вкусил вкус ледяной воды... Ты сразу встрепянулся и поднял морду к небу. Ветер приятно дул в ноздри и развивал чёлку. Ты тихо заржал и продолжил питьё.
-Почкму всё так плохо?.. Хотя.. сейчас лучше. Слишком много вопросов, и ни на одного нет ответа. Ну, к примеру. Почему я один? Может, не на земле, но восе, извольте?
Ты фыркнул и отошёл от водопада в тень деревьев.

0

8

Ловина пришла сюда ждать встречи.
-Ой похожа, что я здесь одна- Тихо сказала она, но вдруг...

0

9

Она оглянулась и заметила гнедого коня..
-Эм...простите, вы наверно Бамбук? Лови медленно подошла к жеребцу и обошла его со всех сторон...

0

10

Ты повернул туманный взгляд и спокойно, в такт шуму воды ответил прекрасной кобыле:
-Фр, если память не подводит меня, то это так. А вы, кажется, Ловина, я не ошибся?
Ты гордо поднял шею и начал смотреть на серую кобу. Её движения поражали грацией молодой лани, лёгкие, как листья, падающие осенью с деревьев. Ты проскользил по силуэту кобылы.
-Фр, а она красивая..
-У вас прекрасные глаза и грациозные движения. Вы не пробоволи учавствовать в выставках?

Отредактировано Бамбук (2009-02-23 20:15:30)

0

11

Она подошла к жеребцу поближе и немного засмущавшись робко ответила жеребцу
-Да, я Ловина
Ловина гордо подняла шею и ответила Бумбуку на его вопрос про глаза
-Ну что вы я в выставках никогда не участвовала, я больше по конкуру специализируюсь более живо ответила Ловина коню.

-Скажите, а вы только в выставках участвуете? Прямо сходу спросила Ловина

0

12

-Хм... Этот вопрос поставил меня в тупик, только не подумайте, я не тупой, просто слишком много всего прошло через мою жизнь. Сейчас же я выставляюсь и учавствую в выездке.
Ты шоколадными глазами уплыл во взгляде Ловины. Большие, ты бы сказал даже огромные, тёмные, с густыми речницами глаза. Ты чуть на упал и смущённо отвёл взгляд. Неожиданно твой рот сам собой зароговрил:
-У вас такие.. Такие глаза! Я тону в них! В них столько чувств, отражение всего мира...- ты подошёл ближе и поклонился.

0

13

Внезапно в носу защипало, глаз стали закрываться. Боясь упасть в обморок, ты начал пятиться назад.
-Простите, Ловина, но я вынужден уйти...
Голова кружилась, мир буд то сошёл с оси.. Боясь не добежать, ты помчался вперёд, навстречу холодному воздуху. Стало немного легче, но камень все ещё лежал у тебя на голове, а жилудок сжала леденая рука.
----Куда то

+1

14

Джада шла медленно, периодически поднимая голову, чтоб подставить её лёгкому ветерку. Кобыла любила холодную и прохладную погоду. Она могла находиться на улице сутками, пока холодно.
Джада подошла к одному дереву и легла под ним. Сейчас она наслаждалась прекрасным видом и своим отдыхом. Правда, от чего она отдыхала - сама понять не могла. Ведь, тренировалась она уже давненько.

0

15

Кул пришёл в это приятное место и медленно сделал остановку.Он вдыхнул в себя кучу свежего воздуха,при этом подняв голову.Жеребец прошёл ещё не много и увидел не знакомую ему кобылу.Он с неожиданости фыркнул и встряхнул головой.Куллайт начал подходить к той гнедой кобыле.Он остановился и осмотрел её с ног до головы.Потом конь подумал хмм...кто это?..никогда не встречал её...пожалуй я познакомлюсь с ней и подошёл ещё поближе.Кол тихо фыркнул - Здравствуйте,я не помешал?Позвольте спросить как вас зовут?!... - и улыбнулся ей.

Отредактировано coal. (2009-03-22 12:29:46)

0

16

Джада всё лежала и смотрела на окружающую природу. Она даже не сразу заметила, как к ней подошёл конь. Джада медленно встала, отряхнулась от сухой травы и сказала - Нет, вы не помешали. Как видите, я тут одна. Скучаю. Меня зовут Джада. А вас как? - Кобыла переминалась с ноги на ногу - Вы с "Кипариса"?

0

17

Кул посмотрел на кобылу и ответил своим добрым спокойным голосом - Меня зовут Кул,можете называь меня Кол или Куллайт.Да,я с "Кипариса".А вы? ....Ах,Да,двайте перейдём на ТЫ? - и встряхнул чёлку.Жеребец подумал а она милая...может мне кажется,но я так чувствую . Конь переставил ноги и стал ждать ответ от гнедой кобы.

0

18

Джада ждала предложения перейти на ТЫ, так как сама не любила общаться с такой вежливостью. Сейчас кобыла осмотрела коня с головы до ног - Красивый, красивый конь. Редко встречаешь по-настоящему красивых. Услышав ответ, Джада сказала - Что ж, Кул, я тоже из "Кипариса". Жаль, что наездника пока нет, а я ведь так люблю тренировки. Всю свою сознательную жизнь я бегаю и не представляю другой жизни! А чем ты занимаешься? - Джада пару раз махнула хвостом и продолжила - Кул, может, пройдёмся куда-нибудь, а по дороге поговорим?

0

19

Кул снова улыбнулся и ответил той очаровательной кобыле - Я?..У меня тоже нет наездника.Я люблю бегать,прыгать через препятствия...не много выездку...Мама приучила меня подчиняться тем людям,которые будут меня любить,а я любовь людей чувствую на киломметор.Поганцам я подчиняться не буду,но придёться... - и опять подумал она очень симпотичная...даже я бы сказал красивая... Жеребец встрянул гриву и ответил на другой вопрос - Я не против прогуляться,какие места ты здесь любишь?Я пойду туда куда ты пойдёшь - и снова улыбнулся.
Куллайт почувствовал сильную симпатию в сердце к той кобыле по имени Джада.Он посмотрел ей в глаза и как бы сказал " Ты мне нравишься ".Он любил говорить или показывать намёками.Вороной конь терпеливо ждал ответа Джады.

Отредактировано coal. (2009-03-22 13:01:29)

0

20

Да я и сама не понимаю, зачем нас бить? Мы же всё понимаем, но, просто, не всегда всё получается. А люди не хотят этого понимать... Да ладно, не об этом разговор. - Джада осмотрелась по сторонам, а затем сказала - Я ещё не сильно знаю территорию, но давай пойдём на поле, там и побегать можно. - Кобыла мило улыбнулась жеребцу и начала медленно идти мимо него в сторону поля, не спуская с жеребца глаз, тем самым показывая, что он её заинтересовал и ей очент интересно с ним быть. Когда она прошла дальше, она лишь слегка подтолкнула Кула бедром и, с весёлым ржанием, понеслась к полям.

-----Поля.

0

21

Жереб в ответ кобыле улыбнулся и не много засмотрелся на Джаду.Когда он наконец очухался,то как ветер помчался за гнедой кобылой,догоняя её.Кул мчался за кобой со своей пылающей симпатией ней.Когда Куллайт бежал то вновь подумал о боже..я никогда не был так счастлив как сегодня и сейчас... и сквозь мысли бежал за Джадой.
----Поля

0