Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис".

Объявление

Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис". Добро пожаловать!
Для форума Для ролевой
Гл.администратор
The X Files (Мажор) Зам.админа-Германия, Нимфа
Погода на ролевой
Совсем скоро лето! На улице жара и только в воде можно спрятаться от солнца. Днём +15, ночью +10
Модераторы
Гл.модер-Сильвия
События
Наконец-то написан сюжет. Дорогие мои, регайтесь и играйте уже! Играйте! :) Всем просьба посмотреть подфорум "Важное" тему "Админу нужна помощь"!!!
Реклама
Для рекламы. Ник: Реклопони Пароль:274577

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис". » ~Манежы и плацы. » Конкурный плац.


Конкурный плац.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Аль-Хаттал насторожился. Под шкурой пробежала неясная дрожь. Секрет был его другом с детства... Он помнил его, сколько помнил себя.
Это невероятно! Я ничего не понимаю, что здесь твориться...
Покачал головой араб. Он представил похитителей друга и оскалился, зарычал, как жищник, но никак как лошадь.
Я любой ценой помогу тебе и мы спасем его. Агнита, верь мне.
Уверенно сказал вороной и взрыл копытом землю. Он был слишком зол, чтобы ждать...

0

32

Мажор, как брат, потёрся о щёку Агниты. Была грустная обстановка. У Мажора тоже есть чувства. Ему тоже, было очень жаль, но он понимал все прелести опасностей и приключений. Особенно, когда подключились Сет, и Аль-Хаттал.
Ни с того, ни с сего, Маж радостно привстал на дыбы и крикнул: Уху, вот этот мне нравится настрой! Вот это круто! Так держать! 
После, последовало секундное молчание, и Маж опять заговорил: Хватит распускать нюни! Этим мы Секрету не поможем! Нужно отправляться утром! Или сейчас...Лучше сейчас! Несмотря на темноту, несмотря на то, что там страшно, ночью мы будем менее заметными! Я думаю, нам стоит разделиться! Хм...Сет и Агнита, пойдут в здание Дипкора и найдут Секрета! Я, Аль-Хаттал, и Резвая (если она пойдёт), отвлечём работничков, найдём пульт управления и откроем ворота, когда вы будете выбегать! Уху! Круто я придумал! Только вот вопрос....они же от нас не отстанут. А ещё больше разозляться!
Мажор оглядел всех, и испуганно улыбнулся.

0

33

Похоже Секрет для Агниты слишком много значил.
-Я тоже с вами.
Сет сказала довольно радостно,настрой у нее был похож на настрой Мажора.Не какой злобы,увереность в том что все будет хорошо,да и приключения не кому не помешают.
-Мне кажется план хороший...Ну мне не чего лутче в голову не пришло.
естно ответила Сет и подошла ближе к Агните,все же они пойдут вместе.Наверное.

0

34

-Ничего, они такие - заведутся, а потом их легко можно буждет рассорить. У меня предложение! Мажор больше знает Дипкор, поэтому пойдёт открывать пульт. В это время Аль - Хаттал скажет что то типа: "Ладно, ладно, я сдаюсь, только вот пусть меня поймает тот, кто из вас круче". Они начнут ругаться и вороной смоется к Мажу, а потом вы присоеденитесь к нам. Только, мальчики: сначала загоняете и злите их, а потом где то в метрах 10 от пульта разделяетесь. Хорошо?
Агнита подняла морду и громко заржала, оповещая всех о своих твёрдых намерениях.
Золотая повернула морду к Сет и игриво обслюнявила всю её одежду, после чего легонько толкнула.
Н ов душе у Саги всё кипело, хотелось разодрать Дипкоровцев на Британский флаг, а потом примкнуть к боку Секрета, как тогда, в церкви...

0

35

Аль-Хаттал горделиво задрал голову.
Ну отвлечь и разозлить у меня получиться лучше всего!
Сказал вороной и топнул ногами. Он встряхнулся и подозрительно посмотрел на Сет. Он не доверял людям. Хаттал посмотрел куда-то вдаль, сквозь Агниту и остальных. Он задумался.

0


Вы здесь » Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис". » ~Манежы и плацы. » Конкурный плац.