Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис".

Объявление

Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис". Добро пожаловать!
Для форума Для ролевой
Гл.администратор
The X Files (Мажор) Зам.админа-Германия, Нимфа
Погода на ролевой
Совсем скоро лето! На улице жара и только в воде можно спрятаться от солнца. Днём +15, ночью +10
Модераторы
Гл.модер-Сильвия
События
Наконец-то написан сюжет. Дорогие мои, регайтесь и играйте уже! Играйте! :) Всем просьба посмотреть подфорум "Важное" тему "Админу нужна помощь"!!!
Реклама
Для рекламы. Ник: Реклопони Пароль:274577

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой манеж.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://s39.radikal.ru/i083/0902/d4/bd1ddced1f1e.jpg

0

2

Какой-та пацан привёл кобылу в манеж. Он положил на её спину вальтрап жёлтого цвета. потом меховушку всё такого-же жёлтого цвета.Затем он очень акуратно положил обыкневенное седло. Затянув подпруги он забинтовал все четыре ноги лошади жёлтами бинтами. взяв хлыст он сел на кобылу. Но как только он опуслил свою задницу в седло и подобралстремена Резвая со всей мочи скаковой лошади помчалась вперёд. Она всё бежала и бежала вперёд. Всё набирая и набирая скорость. На третьем таком кругу всадник Резвой просто выпал из седла. А она , красавитца кобыла всё скакала вперёд набирая скорость.

0

3

---Луга
Тебя вели, почмокивая и всё время одёргивая. Сил не было, и ты плёлся позади. Тебе забинтовали красными бинтами ноги(все 4) и подтянули подпругу. Всадник весьма неумело влез в седло и шенкелем послал вперёд рысью. Внезапно силы вернулись к тебе и ты встал в свечку, изобразив испуг помчался карьером, взбрыкивая и давая козлов. Наверно силы предала прекрасная арабка, которая тоже бегала, как на приволье. Ты вскинул голову и просто прыгнул. Всадник упал и продолжил весеть в стременах. Ты довольно заржал и карьером присоеденился к арабке. Заметьте, человек всё ещё болтался в стременах.
- Привет, прекрасная. Как тебя зовут? Я Бамбук, а для такой, как ты можно просто Бамб.

0

4

Я Резвая. Ну или просто Рэз или Рэ. - не много удивлённо сказала кобыла. К ней с зади подошёл тот пацан который упал с кобылы. Он подошёл и треснул её хлыстом по крупу. Резвая не плохо отреагировала на это. Она сначала встала практицески на вертикальную свечку, затем она обрушала всю силу задних ног на того пацана. Но к его счастью он успел отпрыгнуть. А Резвая ужу как сумашедшая набирая скорость неслась по манежу.

0

5

-А тебя н естыдно отвести на мою родину!
Ты бежал рядом с Резвой и оценивающим взглядом проскользил по её фигуре. А она ничего... К разгрому присоеденилась ещё одна свобода любивая коба, а конюх, ездивший на тебе сел в углу и начал мелко дрожать. Ты бежал по натоптанной тропе рядом с Резвой, но на момент отбежал и фыркнул в рожу человеку.

0

6

Резвая неслась по манежу.
Жалко что не круг! - сказала кобыла обращаясь к Бамбу. Кобыла решила сделать свой любимый выход. На длинной стенке манежа она развила ужано быструю скорость. Она летела как ветер и вдруг в манеж влетел он... - ворон. Резвая очень резко затомозила и встав на вертикальную свечку громку приветстовала вороно громким ржанием. И после пронзительно , оглушившего всех в этом манеже ржания коба опустилась на все четыре ноги. А ворон тем временем подлетел к кобыле и сел в седло. Резвая лёгким шагом вышла на середину манежа и там остановилась.

0

7

Ты растерянно тошёл от перепуганного человека и встал в 6 метрах от Резвой. Ты немного походил и подошёл к ней ближе.
-Да, жаль, побегать негде. Я люблю нестандартных лошадей-необычных, неординарных!
Чуть помолчав, ты продолжил:
-Я вижу, этот ворон с тобой с самого твоего рождения. Это так?
Ты удивлённо смотрел в глаза- бусинки ворона. Нечно заволокло разум и ты еле устоял на ногах.

0

8

Нет. Я его встретила на скачках... Тогда я  победила... Он мой талисман... - нежно сказала кобыла. Она повернула голову к ворону иочень нежно толкнула его носом.
С тех пор как я его встретила он всегда прилетает на скачки и летает рядом со мной.... И пока он со мной я не победима! - с гордостью в голосе сказала Резвая.

0

9

В твоём сердце внезапно закипела ревность от нежных речей к ворону, исходивших из плавной речи Резвой. Ты упал в песок, мигом к тебе подбежали люди и начали поднимать. Ты распугал их и остался только мелкий парнишка. возомнивший себя супер- мэном. Ты фыркнул ему в лицо и встал.
- Я увидел тебя в бегу. Ты действительно непобедима.

0

10

Спасибо...  - нежно сказала Резвая.
Она подошла к бамбу и положила голову ему на шею. А ворон который всё это время сидел на спине кобылы перебрался ей на голову и аккуратно встал между её ушами. Какойта пацан подёл к кобыле и хотел сгнать с неё ворона. Но он взлетел, а Резвая резко обернулась и очень сильно укусила его за руку. Из его руки сразу быстрым потоком хлынула кровь. Он быстро побежал домой. А Кобыла развернулась и опять положила голову на шею Бамбуку.

0

11

Ты от неожиданности тихо фыркнул, но потом тихо *зарычал* от удовольствия. Ты повернул морду и начал чесать холку Резвой. В сердце закипала буря, тайфун, и вздруг упала, заирал лёгкий бриз...
-Ты прекрасна....- неожиданно начал говорить свои мысли в слух ты.
-Ты прекрасна... Грациозна, с большими и широко глядящими глазами... С такой эннергией, с такой нежностью... С отчаянной и вместе радостной решимостью... Ты- прекрасна, ты- лошадь моей мечты, мечты любово нормально дамаещего коня... А я мыслю не здраво, но тем не менее влюблён по уши..- ты не замечал, что говоришь свои мысли. Сказав последнюю фразу ты опомнился и прикусил язык, продолжая буковить вальтрап и чесать холку арабке.

0

12

Резвая не много повела ушами и слегка дёрнулась. Но потом она подошла к морде Бамба и нежно чмокнула его. Потом она весело и оглушительно заржала на весь манеж и начала прыгать , бегать и веселиться вместе с вороном. Резвая опять начала набирать скорость , а ворон летел рядом с ней...
Вдруг кобыла неудачно спотыкнуласьи со всей скорости упала в мягкий грунт манежа... Ворон с отчаиными криками приземлился рядом с мордой кобылы. А люди уже окружила кобылу и пытались помочь встать ей...

0

13

Ты несколько секунд стоял и оценивал ситуацию. Потом ты рванул с места и растолкал людей. Ты встал около Резвой и, как страус, зарыл голову в грунт и мордой приподнил бок Резвой. Упёршись ногами, ты подполкал всё тело и в положил Резвую так. как бы лежала уставшая лошадь. Ты бухнулся рядом и начал нежко отряхивать её шёрстку, иногда страстно покусывать её ушки.

0

14

Резвая лежала рядом с Бамбом и отчаино борахталась представляя круг впереди. Трензель зажал и оттянул язык обратно в глотку. Было очень больно... Как ни когда больно. Но вдруг кобыла перестала барахтаться и боль ушла... Резвая подняла голову и посмотрела на Бамбука. Потом на опять легла как и лежала. А орон не много полетал по манежу и неожиданно приземлился на ногу кобыле...

0

15

Тебя устрашила неодвижность Резвой. Ты увидел капли крови, которые капали с её подбородка. Ты перекусил каплюль и налобный ремень и узечка спала. Ты поцеловал серую  иначал ржать на людей, пытавшихся подойти к кобе. Ты отчаянно заржал и упал головой на землю, раздувая песчинки от безысходности.

0

16

Выплюнув железо к Резвой вернулись силы. Она вскочила на ноги и понеслась по манежу ещё быстрее и красивее прежнего. Так как уже ни что не связывало её голову. Люди побежали за кобылой в надежде остановить её. Но она развернулась и распугала их своим приблежением. Она выдала парочку козлов и обернувшись на людей скакала вперёд. Но когда она повернула голову в нормальное положение лежащий Бамбук был уже очень близко. Ты не знала что делать и поэтому решила прыгнуть. Кобыла перелетела жеребца как птица.
Ты в порядке? - оборачивая голову в сторону жеребца сказала Рэ. Но не дожидаясь ответа она понеслась дальше как ветер.

0

17

-Наверное
Ты встал и облегчённо вздохнул. Силы сразу покинули тело и к тебе на мягких лапах подобралась болезнь и сон. Ты упал на землю, а люди привезали твои ноги верёвками и потащили из манежа. Ты не мог вырваться, последней твоеё мыслью была: Транквилезатор. Действительно, у тебя в боку покачивался голубой шприц. Похоже, люде н езнали, чт оу тебя на него алергия и ты можешь умереть.

0

18

Резвая увидела что люди тащат из манежа Бамбук и как стрела подбежала и распугала их. Затем выдернула шприц из бока жеребца. Выкинув его куда подальше она легла рядом с Бамбуком и прижалась к нему.
-Нет! Я тебя не отпущу! - думала коба. Но люди не отступали. Они опять подошли к лошадям. Резвая резко вскачила и начала носиться по манежу. И люди опять отступили. Рез вернулась и легла рядом с Бамбуком.

0

19

Свет начал прорываться в глаза и вскоре ты разлепил веки. Почувствовав на себе тепло Резвой, ты радостно заржал и игриво укусил Резвую. Ты положил голову к ней на спину и почувствовал лёгкий ветерок на теле.
-Р.. Резвая... Милая...

0

20

Бамбук... Зайка... - нежно сказала коба. Она слегка прикусила ухо коня. Потом она положила голову на спину Бамбуку.
-Я самая счасливая на свете! - думала кобыла. Люди кучками сидели по углам манежа не в желание вылезать от туда. А вороно порхал по манежу и пронзительно кричал запугивая людел чтоб те не мешали лошадям...

0

21

Ты нежно потрепал чёлку любимой и на качающихся ногах встал. Ты потёрся о Резвую и рысцой начал разменать ноги. Голова гудела, но с времененм востанавливала прежний натуг. Люди вбились в углы манежа и не издавали ни звука.
-Наверно, она считали, чт оу нас нет души, чувств, сердца!

0

22

Наверно! - вскакивая на ноги сказала кобыла.
Может убежим? - подберая к Бамбу спросила Рез.
Глаза её нервно бегали по всему манежу.
Убежим на волю! В поля, леса! - всесело вставая на свечку сказала коба.

0

23

Ты радостно заржал и тоже встал в свечку. Опустившись на ноги, ты помчался галопом по кругу.
-Веди меня, милая! К свободе! К миру без людей! Но.. Только не на юг! Только не туда! Нет, нельзя!!!! Нельзя!!!
Эх, всё же от транквилезатора тебе стало хуже. Ты запнулся на галопе и прокувыркался в песку и упал на бок. Твои глаза вылезали из орбит, а изо рта текла пена.

0

24

Милый!Что с тобой?! - подбегая к жеребцу спросила коба?.
Коба подбежала и легла рдом с жеребцом.
Нет! Мы ни куда ни пойдём! - подумала Резвая.

0

25

Ты хрипло кашлянул и дотронулся до Резвой губами. Приятное ощущение чего то тёплого на губах заставило тебя закрыть глаза и тихо кашлянуть. Наконец приступ кончился и ты радостно и в тоже время лаского сказал:
-Уже всё нормально. Просто у меня аллергия.

0

26

Резвая Перестала обращать внимание на  коня. Тут пришла женщина - прокатчица. Она не очень нравилась Резвой , но была лучше остальных. Она подошла к кобыле взяла её за повод.
Пошли! - сказала она ей. Кобыла смирно повиновалась. Она переседлала кобылу. Теперь на ней были фиолетовые бинты , фиолетовый выльтрап универсальное  седло и уздечка. Девушка взяла повод в руки и быстро проведла лошадь через манеж. Выйдя из него она села в седло и поехала на конкурный платц.
---конкурный платц---

0