Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис".

Объявление

Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис". Добро пожаловать!
Для форума Для ролевой
Гл.администратор
The X Files (Мажор) Зам.админа-Германия, Нимфа
Погода на ролевой
Совсем скоро лето! На улице жара и только в воде можно спрятаться от солнца. Днём +15, ночью +10
Модераторы
Гл.модер-Сильвия
События
Наконец-то написан сюжет. Дорогие мои, регайтесь и играйте уже! Играйте! :) Всем просьба посмотреть подфорум "Важное" тему "Админу нужна помощь"!!!
Реклама
Для рекламы. Ник: Реклопони Пароль:274577

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис". » ~О нас. » Мы в реальной жизни


Мы в реальной жизни

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Кто не побоится выложить свои фотки и/или рассказать о себе?

0

2

Ммм...Фотку потом пришлю...
Меня зовут Нюся (Аня), я живу в г. Тольятти, учусь в 7 классе. Мне 12 лет. Обожаю лошадей, раньше ходила в конную школу.

0

3

Вот моя фотка))
http://s43.radikal.ru/i099/0901/f3/a13908c577ab.jpg
А о себе...
Меня зовут Надя,а прозвище у меня Чеширский кот))))Я живу в Москве и у меня есть собака и попугайчик.Живу с родителями,сестрой(очень её люблю!!) и бабушкой.Вот))))

+1

4

Сильвия
Ой,ты такая лапочка.  :flirt:

0

5

Сильвия
Чеширский кот? o.O
*шок*
У мя тоже............

0

6

The X Files
Спасибки))))
Манта
Ты тоже сумасшедшая кошка??? :D

0

7

Сильвия
Класс! Тебе сколько лет?

0

8

14,а тебе?

0

9

Сильвия
12 (скоро 13)

Отредактировано Эклер (2009-02-19 14:56:37)

0

10

Эклер
))))))Скоро начнется "ЕГЭ,ЕГЭ...." замучают!!!!Может поиграем?

0

11

Сильвия
Да... Нам ток 2 года до ЕГЭ... Во что? Ты Ева?

0

12

Эклер
А нам год((((Я уже скоро взбешусь даже от этого слова!!!В смысле,во что???Посты попишем :D !!Да,я Ева

0

13

Сильвия
Эклер
Мои дорогие,не флудите!  :flirt:

0

14

[~Мажор~]
Ой,извини)))

0

15

Меня зовут Даша. Мне 13. Я живу в Орехове. Учусь в МОУ СОШ №1.Конным спортом незанимаюсь, но лошадей обожаю!

0

16

Тыкс...
Ну, чт оможно про меня сказать? Хм...
Завут Некит, Кит, прозвище Бетон. Живу в помойке Ижевске, занимаюсь конным спортом вот уже 4 года. 17 лет
[~Мажор~]
The X Files
офф: Может ты не знал, но я попросту скрывал реальный возраст, много где так пишу, что мне 11.

0

17

Меня зовут Никита, прозвище Докер. Докером меня называют чаще, чем Ником=)) Мне 16 лет. Занимаюсь конным спортом, конкуром. Близкий родственник, точнее, дядя спортсмен-конкурист. Чемпион Украины. Я не хвастаюсь, просто рассказываю. У него две лошадки- Ликори и Севен Ап. Но я на них не катаюсь. Мне не дают=( У меня был орловец Конвой...Был... А сейчас у меня украинская верховая кобылка Пининфарина.=) А вообще я увлекаюсь автогонками. Есть машинка, если кого-то это интересует) Брат мой стритрейсер, ну и я его штурман=) Вот так вот))
ПыСы: Аль-Хаттал- персонаж моей подруги) Авик, анкета, все делала она, за что ей огромное спасибо))))

0

18

Меня ховут Кира мне 16 лет. Учусь в 9 классе 302 школы города Санкт-Петербурга. Прозвищ у меня мног8о. Меня зазувают, Олесей и т.д Увлекаюсь лошадьми. Летом работаю в часной конюшне инструктором по верховой езде. выензжаю с людьми в поля.

0

19

Al-Khattal
Вау, я тож Никита. Тож конкуром занимаюсь)))

0

20

Ну........ Зовут Мария. Для друзей просто Маня. Мне 15 лет. Живу в Москве. Если кому-то надо могу скинуть номер сота по ЛС. Люблю лошадей. Есть собака. Сижу ВКонтакте. кому надо могу дать ссылку. ОБОЖАЮ ГРУППУ LUMEN!!!

Отредактировано Резвая (2009-03-19 14:41:42)

0

21

Привет всем!Я скажу кто я,но прошу не засмеивать.Меня зовут Таша ( Наташа ),некоторые называют меня Ната,Туся,Тата,Натуся.Прозвеще есть и сейчас .... Так-как моя фамилия Корнеева,то прозвище Корни.Я даже ВКонтакте под таким прозвищем,в место реальной фамилии.Мне скоро 12.Учусь в школе № 1211.Есть кот по имени Барсик ( я его называю Барс или Бар ).Обажаю лошадей.Хотела заниматься конным спортом,но поняла какого лошадям от причинения боли человека,а так вообще очень их люблю.Много в моей комнате вещей с лошадьми.Обажаю рисовать,слушать музон ( особенно Lumen ).Рисунки могу по ЛС отослать.Часто пишу стихи и они не плохо получаются.Люблю сидеть в интернете и лазеть по нему.Кто хочет узнать обо мне больше звоните мне ( телефон могу скнуть по ЛС ).
http://i080.radikal.ru/0903/bb/d41c3cf4cb19.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/0903/ce/aab5d6a2cc24.jpg

0

22

Меня зовут Ника, кличка Клей( потому что если прилипну, то надолго!)))) Ника Фомина. Сестра Бамбука, просто регнулась с его компа( я не родная сестра). 14 лет, в этом году будет 15. 29 июня. Люблю группу Lumen, люблю почти все песни исполненные на гитаре. Занимаюсь гитарой 2 года, занимаюсь конным спортом с 12 лет. Не профессионально, думаю пойти в кросс позже. Лошадь прокатная, думаю в будущем выкупить( не без родителей). Есть кошка Брусника, Ника, Клей. Мы с неё очень похожи, она тоже если выкатит когти- не отцепится))). Совершенно нетворческая личность. Фото к сожалению нет(

0

23

Ich
http://s42.radikal.ru/i096/0905/90/8f59d5fed469.jpg

0

24

а чё? меня так ни кто и не оценит?

+1

25

Резвая
Прости пожалуйста, посмотрел) Оценил) Очень даже мило) Просто не было время на ответы).
А тебе сколько лет?
Фотка очень красивая, чёрно-белая, хорошего качества.  :surprise:

0

26

[~Мажор~]
пассиб))мне 15

0

27

Меня зовут Оливия.Кличек много,ну чяще называют Суслик,Сливка или Декодик.Родилась и живу я в Латвии,в городе Д-пилс х).Ну у нас так называю,а вообще Даугавпилс.Мне 12 лет.Обожа. группу Paramore и СЛОТ,и вообще слушаю тока альтернатив.Конным спортом не занимаюсь.Нет такой возможности.В городе,да и по близести нет ни одной коннюшни.Самая близкая находится 36 км от города.С лошадьми занимаюсь толька летом,в конном лагере,как раз в той конюшне каторая 36 от города.Иногда хожу в прокат.Очень не люблю это дело.И очень хотела бы заниматся на кордео и толька!А так занимаюсь триотлоном,хороший способ найти кучю друзей.У меня есть собака Феликс,я его нашла в лесу 2 года назад,когда он был щенком.Хорошая дворняга вышла.Есть еще морская свинка Стёпа.(Был назван в честь Степана Меньчикова х)...Если кто хоть раз в жизне смотрел такой моразом как ДОМ 2 знают).Еще я больная на книгах из саги Сумерки.Могу читать их сутками вообще не отрываясь.Перечитла наверное раза 3 каждую книгу,а их 4.Ну и наверное все.Вот есть пара фоточек.
http://s59.radikal.ru/i165/0905/ab/3feeeb45e045.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/0905/5c/31277842b77b.jpg
(Я не успел с фоток даты удалить х)

Отредактировано Сет (2009-05-16 13:04:50)

0

28

Сет
Очень милая) И любищь животных, и лошадей (раз на кордео хочешь заниматься. Я кстати, только на кордео и занимаюсь. КС не принимаю).
И музыку хорошую слушаешь. Молодчинка!  ^^  :surprise:

0

29

[~Мажор~]
Спасиб) :shine:

0


Вы здесь » Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис". » ~О нас. » Мы в реальной жизни