Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис".

Объявление

Эпоха Лошади. Конеферма "Кипарис". Добро пожаловать!
Для форума Для ролевой
Гл.администратор
The X Files (Мажор) Зам.админа-Германия, Нимфа
Погода на ролевой
Совсем скоро лето! На улице жара и только в воде можно спрятаться от солнца. Днём +15, ночью +10
Модераторы
Гл.модер-Сильвия
События
Наконец-то написан сюжет. Дорогие мои, регайтесь и играйте уже! Играйте! :) Всем просьба посмотреть подфорум "Важное" тему "Админу нужна помощь"!!!
Реклама
Для рекламы. Ник: Реклопони Пароль:274577

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малый манеж.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Поравнявшись в черным жеребцом,Сильвия,еле сдерживая смех,спросила Решил-таки его скинуть,да? она внимательно оглядела всадника коня Да,он сейчас упадет... таков был вердикт кобылы.Вдруг конюх-неудачник вновь попытался поймать Ви и её это совсем не устроило.Резко став на свечку,коба отскочила назад и,сделав два круга галопом,чуть не сбила надоедливого человека Даже побегать спокойно не дают!Сами виноваты!Надо было вести меня на поле!...

0

32

- Я его не скидываю. Я наказываю. Сбрасывание всадников оставлю мустангам.
Сказал жеребец. Аль-Хаттал выдал вертикальную свечу, за которой сразу же последовал резкий козел. Вороной скакнул на середину манежа и улегся там, отказываясь работать.

0

33

Какая-то девушка втащила упрямую как осёл кобылу в манеж. Девушка похоже была новенькой и не знала как седлать лошадь. А может она и умела ездить , но седлать не могла. Да и к Лотэрали нужен особый подход. Эта девчёнка взяла бинты и начала бинтовать переднюю ногу лошади.
Но коба начала рыть копытом землю, таким образом не давая бинтовать ноги. Но девушка похоже не хотела сдаваться. Она приняла вторую попытку, но и в этот раз ни чего хорошего не получилось. Вдруг притопал конюх и помог девушке заседлать кобылу. Сначала он положил ярко-салатовый вальтрап на спину Лотэрали. Затем конюх осторожно положил такую-же ярко-зелёную меховушку. Потом он взял и наиакуратнийшим образом положил седло. Затянув как следует подпругу конюх преступил к бинтованию ног. Он быстро справился с этим делом. Он помог взобраться девушке на кобу и дал ей хлыст. Пока эта девчёнка подбирала повод Лот уже попёрла шагом. Как только девушка попыталась остановить кобылу Лотэраль губами прихватила рычаг мундшука. Остановив лошадь наездница решила напялить себе на руки перчатки. И в этот момент Лотэраль сделала вертикальную свечку и понеслась галопом вперёд. Оставляя сброшенную ею девчёнку позади.

0

34

Ух ты, какие кобылы тут активные!
Аль-Хаттал наблюдал за красивой орловской кобылкой. Это уже вторая, которая сбросила своего всадника.
Вороной поднялся с пола и отряхнулся. Не обращая внимания на хлыст и крики своего всадника, вороной подошел к незнакомке и елегантно поклонился ей. Никто не мог понять, почему этот сумашедший араб носиться по манежу и кланяеться перед всеми кобылами.
Обычаи, что поделать...
Фыркнул Хаттал и сверкнув глазами, посмотрел на серую.

0

35

Мда... Что это он передо мной раскланиваеться?! - удивлённо подумала коба. Лотэраль поклонилась в ответ этому прекрасному жеребцу. Краем глаза коба заметила приблежавшиюся к ней наездницу. Когда девушка была совсем близко Лотэраль выдала прекрасного козла и понеслесь сумашедшим галопом по манежу. На бегу она выдала ещё парочку первосортных козлов. Набегавшись вдолю Лот остановилась и выдала не плохой курбет. Встав на все четыре ноги она в конце концов слегка успаколась.

0

36

Аль-Хаттал присвечил и побежал за новой знакомой. Всадник никак не мог с ним справиться. Вороной полетал по кругу галопом, с трудом выдерживая дерганье всадником поводьев. Мужчина крепко сел в седле и заставил коня остановиться. Послав шенкелем Хаттала в шаг, всадник на ходу начал поправлять подпруги. Вороной подошел к орловской кобе и остановился рядом.
Ты не сказала, как тебя зовут.
Аль-Хаттал обмахнулся хвостом и посмотрел на кобылку.
- Я Аль-Хаттал. Ну или просто Хэт.

0

37

Я Лотэраль. Ну или просто Лот. Вообщем называй как нравиться! - спокойно ответила коба. Пока она разговаривала с Хэтом к ней подкралась та девчёнка которую она скинула. Она тихонько подошла и вяла повод. Но не тут-то было... Лот сильно укусила девушку за руку и выдав козла пересекла манеж лёгкой , нежной и мягкой рысью. Там она остановилась и спокойно начал жеветь мундштук.

0

38

Хаттал побежал на другую сторону манежа вслед за Лотэраль. Он встряхнул гривой и облегченно вздохнул, когда всадник ретировался с его спины. Он начал снимать аммуницию и складывать ее в ящик.
- Похоже меня уводят...
Пробурчал вороной.
- Мы еще встретимся?
Спросил Хэт, с надеждой глядя на Лот.
Всадник надел на коня недоуздок и потянул в денник.

---Денник Аль-Хаттала

0

39

Эварист уже не много освоился на территории Конефермы, он боялся подхдить к лошедям,но он уже понял что их придется ему охронять ,ну и другим собакам,когда она появятся. Он тихо подошел к забору  стал принюхиваться..Он пытался быть не замечанным прячась в траве..

0

40

Юнону вывели к манежу. Какой-то человек мужского пола. Сначала на лошадь надели тренировочное белое седло, потом уздечку и белые тренировочные бинты. Юнона стояла смирно, так-ка привыкла к сбруи. Человек легко взлетел в седло и похлопал Юнону по шее. Та Помахала головой и тронулась в перёд. Сначала для разминки пошла рысью, а потом иноходью. Юнона бегала по кругу, но потом ей это надоела, и Юнона взбрыкнула. Всадник чуть не слетел с седла. Потом Сеньорита пошл галопом не слушаясь своего всадника.

0

41

Родственная душа! подумала Сильвия и наконец-то дала себя поймать.Когда ужасно злой всадник вскарабкался обратно в седло,Ви сделала вид,что поняла свою ошибку и раскаивается,но как только он успокоился,она снова рванула с еста,на бегу взбрыкивая.Быстро догнав Юнону,прыгающую почти так же как и она,Сильвия сказала Привет!Как тебя зовут?...

0

42

Эварист забрался в кусты и наблюдал за происходящим ...он прекасно понимал что он на стаолько мал что они его убьют одним не овким движением пожэтому особо не высовыался,но интрес имел огоромный

0